Как добавлять фото в сообщения на форуме.

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение flamey » Сб янв 05, 2008 0:56

прикольно, особенно для обратного слива если потребуется - реальное хранилище фотофайлов, а не просто фотоальбомы.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Re:

Сообщение Novinar » Вс мар 20, 2016 22:58

nemo писал(а):Мои фотографии Словакии можно посмотреть по адресу.....

Обычно на форумах есть функция вставить или прикрепить файл, в том числе и фото.
Надо бы сделать кнопку быстрого вставления фоток, прямо из альбомов в компе, а не через файлообменики.

Думаю форум станет более цветным и интересным, а то похож на скучный бухгалтерский отчет, как выжить в Словакии, а где рассказы про отдых, путешествия или какие то другие интересные мероприятия , а их и не пишут особенно потому, что процесс вставления фото не удобен.

Намного проще вставлять с винчестера, чем с любого загрузчика файлов, кстати самый простой этот http://www.imageup.ru/

Красивые фотки только украсят форум и сделают его более посещаемым, читать каждый день про одни проблемы, скучно становится, надо бы что бы люди писали отчеты про свои похождения, а без фото или с трудным вставлением их, особого желания писать не будет, а жаль.
nemo писал(а):Мои фотографии Словакии можно посмотреть по адресу.....

Не, так не годится .....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фотографии даже могут успокаивать и положительно влиять на весь организм. :hello:

Изображение
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Пред.

Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron