Что с подписями в постах?

Ваши предложения, замечания
Vaše návrhy a pripomienky

Сообщение DigitalDreamer » Пн дек 03, 2007 20:26

Заметил, что подписи в постах (те, что задаются в профиле и отображаются под собственно текстом поста) начали вести себя странно. Появляются по случайному закону, вернее, не появляются там, где вообще-то должны. Иссследований не проводил, но, по-моему, это происходит не только с моими постами...
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение flamey » Вт дек 04, 2007 4:31

не понял - иногда показываються иногда нет?
в этом движке подписи кажется работают так: они отоброжаются во всех твоих сообщениях, если у тебя она вообще есть, и если "Всегда присоединять мою подпись:" в профиле = "да". это отлично от некоторых других движков, где подписи остаються в сообщениях в таком виде как были настройки и сама подпись в момент содания сообщения.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение DigitalDreamer » Вт дек 04, 2007 5:41

Т.е. ты хочешь сказать, что здесь я опцию включал-выключал через раз? Если исключить маловероятный вариант, что я сделал это во сне, то такого не было... Впрочем, это, конечно, не так и важно.
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение DigitalDreamer » Вт дек 04, 2007 5:43

Гы. По ссылке в предыдущем моем посте уже ходить не надо - чудесатые случайности творяться уже и тут. И кажется, я понял, в чем глюк.
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение DigitalDreamer » Вт дек 04, 2007 5:46

Ага, так и есть. А глюк вот в чем: когда щелкаешь кнопку "ответить" и пользуешься полноценной формой ответа, подпись ставится. А вот когда используешь форму быстрого ответа (внизу страницы), вот как я это делаю сейчас, подпись НЕ ставится. Может, это не глюк, а фишка такая?
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение flamey » Вт дек 04, 2007 5:54

нет, наверно глюк. я посмотрю... спасибо!
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение mk47 » Ср дек 12, 2007 14:03

Может, это не глюк, а фишка такая?

вспомнился программерский жаргон 90-х -
"это не баг, а фича" :)

(но упомянутое этой теме - все же баг... flamey, а на новую версию не хочешь перевести? там, вроде, без этих фи... багов :) или базы не конвертятся?)
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение flamey » Пн янв 14, 2008 2:31

всё, починил

flamey, а на новую версию не хочешь перевести?

я пока не готов ни морально ( слишком много поменял здесь чтобы всё работало :) ) и по кол-ву свободного времени. базу можно конвертнуть, но не их утилитами, т.к. у нас в базе словацкие буквы не хранятся как буквы :) надо будет свой конвертер писать. но на новом движке есть поддержка utf8, там такой проблемы не будет, и это самое большое "за"..
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Slovnik.org



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron