Глава ФСБ: в Братиславе готовится революция в Белоруссии

Новости Словакии, отношений Словакии и стран СНГ, туризма в ЕС и в СНГ для жителей ЕС, и др.

Сообщение Slavnik » Пн май 16, 2005 16:14

Tomčan, я поражаюсь -- тебе только черным пиаристом работать :wink:
Я бы попросил хоть немного воздержаться от столь критичных высказываний в адрес как СССР так и США. Обе державы имели как свои положительные стороны, так и нет. А термин "империя зла" подходит больше для тех, кто раздувает различные слухи о США и России -- из-за таких вот как раз и формируется так называемое ложное "опщепризнанное мнение" по этому поводу. (Томчан не серчай, тебя я не ставлю туда, но тем не менее не особо увлекайся критикой как СССР, так и России -- все-таки живешь ты не в Америке, а в России!)
В противном случае такие дебаты становятся похожими на вечные споры Жириновского и В.И. Новодворской ( :lol: )
Za jedinstvo vsech slavjanskich narodov!
Аватара пользователя
Slavnik
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:30
Откуда: Sibirija

Сообщение Алекс » Вт май 17, 2005 8:37

Вообще, имхо, тема себя исчерпала. Пожалуй, чтобы не сводить содержание ветки к перебранке, я её для общего же блага закрою. Если flamey сочтёт нужным, можно будет оживить дискусию, но лучше уж не в подобном ключе.
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Пред.

Вернуться в Новости и события :: Podujatia a udalosti



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1