Британские женихи переносят мальчишники в Восточную Европу

Новости Словакии, отношений Словакии и стран СНГ, туризма в ЕС и в СНГ для жителей ЕС, и др.

Сообщение flamey » Чт апр 12, 2007 7:40

Британские женихи переносят мальчишники в Восточную Европу

Буйные девичники и мальчишники, которые британцы традиционно закатывают перед свадьбой, переместились в новые места. Благодаря низкобюджетным авиакомпаниям в Восточную Европу можно слетать по дешевке, так что некоторые новоиспеченные члены Евросоюза открывают для себя одно из многих лиц британского туризма – и это лицо нетрезвое. Когда в 2004 году их приняли в Европейский союз, Эстония, Словакия, Литва и другие государства мечтали о наплыве богатых западных туристов, интересующихся их историческими памятниками. А получили буйные компании британцев, которые оттягиваются под предводительством друга или подруги, готовящихся к свадьбе.

votpusk.ru
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Re: Британские женихи переносят мальчишники в Восточную Евро

Сообщение Ellenka » Пт апр 13, 2007 8:13

Ездят не только на мальчишники, а даже просто "пивка попить", и пьют действительно очень много.
Аватара пользователя
Ellenka
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 14:49
Откуда: Bratislava

Re: Британские женихи переносят мальчишники в Восточную Евро

Сообщение Vladimir » Пт апр 13, 2007 8:41

Ellenka писал(а):Ездят не только на мальчишники, а даже просто "пивка попить", и пьют действительно очень много.

Это как фины к нам в Питер ездят на пароме ;-)
Vladimir
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:30
Откуда: Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Британские женихи переносят мальчишники в Восточную Евро

Сообщение Akella » Пт апр 13, 2007 14:42

Vladimir писал(а):
Ellenka писал(а):Ездят не только на мальчишники, а даже просто "пивка попить", и пьют действительно очень много.

Это как фины к нам в Питер ездят на пароме ;-)


Не знаю как фины, но я видел одну английскую компанию в Татрах. Человек 10 еле на ногах стоящих и кричащих направо и налево.
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Re: Британские женихи переносят мальчишники в Восточную Евро

Сообщение Ellenka » Сб апр 14, 2007 1:44

Akella писал(а):Не знаю как фины, но я видел одну английскую компанию в Татрах. Человек 10 еле на ногах стоящих и кричащих направо и налево.

А в Братиславе такого добра ну ооочень много. У меня на глазах компания из 7-8 англичан загоняла официанта в пабе, а потом они пришли к нам за стол за советом, оставлять чаевые или нет. Я им присоветовала оставить 10% ;-), что их явно не устроило, и они ещё долго и громко между собой спорили.
Аватара пользователя
Ellenka
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 14:49
Откуда: Bratislava

Re: Британские женихи переносят мальчишники в Восточную Евро

Сообщение mk47 » Ср июн 13, 2007 1:06

Ellenka писал(а):... Я им присоветовала оставить 10% ;-), что их явно не устроило, и они ещё долго и громко между собой спорили.

а вообще, принято оставлять чаевые, и сколько?
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение Ineska » Ср июн 13, 2007 8:11

Вообще я оставляю чаявые, но если меня удовлетворяет обслуживание, то по чему бы нет. Если офицеант улыбается и не делает вид что ты его уже достал......
На счет бритов сама видела, что они вытваряют.... Последние время об этом все газеты пишут. Может поможет то что один уже седит.... :ypa: а может надобно штрафы за хулиганство повысить... а то уже все статуи в центре изуродовали... А говорят, что цивилизованные, вот тебе и цивилизация. Есть в этом и свое приимущество хотябы перестанут на русских грязь кидать..... :super:
Ineska
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:16
Откуда: Bratislava


Вернуться в Новости и события :: Podujatia a udalosti



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron