Cловацкий «Лев» прыгнул в КХЛ(c)

Новости Словакии, отношений Словакии и стран СНГ, туризма в ЕС и в СНГ для жителей ЕС, и др.

Сообщение Ilja » Вс июл 18, 2010 14:23

«Лев» из Попрада включен в состав КХЛ и примет участие в чемпионате уже в следующем сезоне. Чехословацкий клуб стал первым в КХЛ из дальнего зарубежья, причем сейчас команда существует только на бумаге, хотя до старта нового сезона остались два месяца.
http://www.gazeta.ru/sport/2010/07/a_3398700.shtml
Ilja
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 14:57
Откуда: Moskva

Сообщение A » Вс июл 18, 2010 15:26

Ilja писал(а):Чехословацкий клуб

Остается процитировать только два хороших комментарии ниже этой статьи в источнике:
1.
"чехословацкий? ...а че не австро-венгерский?"
2.
"я по ходу отстал от жизни, господа. Был уверен, что Чехословакия давно канула в лету после распада, а тут вот оно как получается!!!!!!!!!"
Особенно понравился первый :) .
P.s. А потом удивляются (журналисты,спортивные функционеры, некоторые гражданы, etc.); "Нас, русских, не понимают". Вот из - за некоторых таких "нюансов" иногда и возникают...нюансы.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Ilja » Вс июл 18, 2010 19:53

здесь уже и удивляться не приходится :headbang:
Ilja
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 14:57
Откуда: Moskva

Сообщение flamey » Вт май 10, 2011 21:14

вообще-то если бы вы ребята читали «газету» почаще, такие заголовки бы вас не удивили! в данном случае вполне назвать клуб "чехословацким" вполне правильно. хотябы вот по этому (из той же статьи):

Авторы проекта, известный чешский хоккейный агент Ярослав Зидек и русские бизнесмены из Карловых Вар Роман Славчев и Сергей Зайцев, поначалу хотели организовать команду для КХЛ в чешском городе Градец-Кралове, однако местные хоккейные власти запретили ей играть в Континентальной лиге. Тогда «Лев» отправился в Попрад

вот.

вобщем, в прошлом году у них не получилось, словацкая федерация их не признала и с IIHF не договорились. зато теперь по всей видимости все вопросы решены, и уже официально объавили что «Лев» в следующем сезоне играть в КХЛ будет! читайте, например, здесь.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Пт май 13, 2011 12:15

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Пт май 13, 2011 16:01

читайте мой пост выше: "русские бизнесмены из Карловых Вар"
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение peter » Сб май 14, 2011 0:07

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение flamey » Пн май 16, 2011 0:50

что вас пугает, что бизнесмены русские, или что они из карловых вар?
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Новости и события :: Podujatia a udalosti



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2