Словакия рвет и мечет! :)

Новости Словакии, отношений Словакии и стран СНГ, туризма в ЕС и в СНГ для жителей ЕС, и др.

Сообщение Cyrus » Ср июн 03, 2009 9:24

Российская теннисистка Мария Шарапова потерпела крупное поражение от Доминики Цибулковой из Словакии в 1/4 финала "Ролан Гаррос". Матч, продолжавшийся около часа, завершился со счетом 6:0, 6:2 в пользу Цибулковой, сообщает официальный сайт турнира. В полуфинале она сыграет с первой ракеткой мира Динарой Сафиной.

***

Российская теннисистка Мария Шарапова, потерпевшая 2 июня разгромное поражение в 1/4 финала "Ролан Гаррос", рассказала о причинах своей неудачной игры. По словам Шараповой, в матче с Доминикой Цибулковой из Словакии, проигранном со счетом 0:6, 2:6, у нее не получалось почти ничего, сообщает Associated Press.

http://lenta.ru/news/2009/06/03/sharapova/
Аватара пользователя
Cyrus
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 18:04
Откуда: Москва, Нижний Новгород

Сообщение Single » Ср июн 03, 2009 10:55

Российская теннисистка Мария Шарапова, потерпевшая разгромное поражение в 1/4 финала "Ролан Гаррос", рассказала о причинах своей неудачной игры. Спортсменка из Словакии Доминика Цибулкова остановила вернувшуюся на корт после травмы Шарапову, отдав россиянке всего два гейма - 6:0, 6:2.

"Довольна последними неделями, а сейчас могу только сказать болельщикам, что вернусь в следующем году, - сказала Шарапова. - Все поражения отличаются друг от друга только числами. Как я говорила, для меня числа не имеют значения. Какая разница, что вы проиграли в третьем сете со счетом 6:7? Имеет значение только то, что вы проиграли. Конечно, на корте стараешься выложиться на 100 процентов, бороться до конца. Я всегда была борцом, и останусь им".

Напомним, что россиянка пропустила девять месяцев из-за травмы плеча, и в Париже она обыгрывала своих соперниц исключительно в трехсетовых поединках. Напомним, что на стадии полуфинала Россию представит Динара Сафина, которая накануне взял верх над Викторией Азаренко. За путевку в финал Сафина поспорит с Цибулковой.

ИА REGNUM
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan

Сообщение peter » Ср июн 03, 2009 11:02

Цыбулйку по радио обозвали самой красивой тенисисткой Словакии, ето правда ? Я не смотрю спорт так вот не знаю.

Н.


Cybuljku po radio obozvali samoj krasivoj tenisistkoj Slovakii, eto pravda ? Ja ne smotrju sport tak vot ne znaju.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Августин » Ср июн 03, 2009 13:01

Шарапова ещё держится?
А где фото Цибулковой посмотреть можно?
Вообще среди теннесисток есть довольно не плохие девочки... :wistle:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Single » Чт июн 04, 2009 16:23

МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Российская теннисистка Динара Сафина стала первой финалисткой Открытого чемпионата Франции.

В четверг в полуфинале первая ракетка мира одержала победу над Доминикой Цибульковой из Словакии.

Счет матча — 6:3, 6:3.
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan

Сообщение Cyrus » Чт июн 04, 2009 18:25

Да, счастье было недолгим... :lol:
Аватара пользователя
Cyrus
 
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 18:04
Откуда: Москва, Нижний Новгород

Сообщение Single » Пт июн 05, 2009 11:31

:lol:
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Аватара пользователя
Single
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 9:02
Откуда: Kazakhstan


Вернуться в Новости и события :: Podujatia a udalosti



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2