Российский футболист в словацкой лиге

Новости Словакии, отношений Словакии и стран СНГ, туризма в ЕС и в СНГ для жителей ЕС, и др.

Сообщение flamey » Пн мар 24, 2008 6:07

22-летний полузащитник Алексей Едунов, в прошлом сезоне выступавший за "Анжи", заключил полуторагодичный контракт с одним из лидеров словацкого чемпионата трнавским "Спартаком".

"У меня не сложились отношения с руководством махачкалинского клуба. В межсезонье решил сменить клуб. Перейти в команду Премьер-Лиги не удалось, а играть в первом дивизионе больше не хотелось. Когда агент предложил словацкий вариант, решил попробовать себя в новом турнире", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

"В Трнаве меня хорошо приняли, быстро успел подружиться с партнёрами. И главное, понял, что здесь рассчитывают на меня, а команда удачно выступает и в первенстве Словакии, и в Кубке. Финансовые условия не хуже, чем в России, а по организации работы клуб мало чем уступает многим нашим командам. Единственная проблема – языковая, но словацкий немного похож на русский, помогает и английский. Надеюсь, в ближайшее время смогу дебютировать в официальном матче", – сказал Едунов.

championat.ru
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение flamey » Пн мар 24, 2008 6:08

интересно, россияне ещё играют в каких-нибудь клубах Словакии? футбол, хоккей, др...
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Новости и события :: Podujatia a udalosti



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron