I need help)

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение Ilja » Вс июл 08, 2007 19:53

Trencin писал(а):2 Ilja :
В личку я тебе скинул ссылку, где можно почитать про этот поезд и посмотреть его фотографии "изнутри".

thx man! :super:
Ilja
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 14:57
Откуда: Moskva

Сообщение Trencin » Вс июл 08, 2007 20:01

Кстати, слышал, что к лету должно быть восстановлено прямое "самолетное" сообщение Москва-Братислава. Жду - новостей нет.

Было бы замечательно, если SkyEurope открыло сообщение. По-моему, собираются, но вряд ли Аэрофлот позволит.
Аватара пользователя
Trencin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 17:46
Откуда: Trencin, SLOVAKIA

Сообщение Barboris » Вт июл 10, 2007 19:23

Ilja писал(а):
Greeny писал(а):
Barboris писал(а):В москве продают ж/д билеты "обратно" с открытой датой на 2 месяца вперед

А вот мне "туда"продали, а обратно нет. 8)
Сказали, что не имеют право продавать "оттуда". :roll:

2Greeny
чё по деньгам??? купе?плацкарт?
а то на сайтах ржд ничего не пишут... :yyk:


Я брал билет недели 2 назад - вышло 5000 р, туда и обратно, но обратно без места (т.е. надо будет доплатить за место примерно 500-600 крон). Это купе 2 класса (3х местное), 1 класса - стоит дороже.

Вообще цены такие - купе 2 кл - 99 евро в один конец, 150 туда-обратно (citystar).
Если брать в братиславе - то билет туда-обратно citystar до любой точки россии (хоть владивосток) стоит 100 евро.
Barboris
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 0:42
Откуда: Rusko

Сообщение Igor Stavbar » Ср июл 11, 2007 9:25

Могу компетентно сказать, что этим летом (а похоже что и осенью), на прямые рейсы Москва-Братислава рассчитывать не приходится. SkyEurope пока не пускают. Аэрофлот летать не хочет (ссылаются на отсутствие самолетов… Хаха…). Между делом линия простаивает. Дай Бог Скаи будут летать со следующего года. Но никто не хочет лоукост пускать на эту линию, тем более что и так из Вены есть похожие рейсы в Домодедово.
Аватара пользователя
Igor Stavbar
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:23
Откуда: Telo Rusko – Duša Slovensko

Пред.

Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1