Виза в Словакию

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение kirasepeleva » Пн апр 17, 2017 13:35

Здравствуйте! Прошу ответить мне... Планирую поехать в Словакию. Главный вопрос с бронью отеля. У меня только букинг, достаточно ли этого будет или категорически необходимо подтверждение оплаты. У меня есть билеты на самолёт и все в порядке с финансовой стороной. Еду всего на два дня. Насколько велик шанс, что мне дадут визу. Или лучше перестраховаться и какие-то еще бумажки собрать. Огромное спасибо за ответ !!!!
kirasepeleva
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 15:52

Сообщение brazes » Пн апр 17, 2017 13:38

Отель должен сделать подтверждение для консульства, там должно быть указано, что оплата полностью получена, даты приезда - отъезда и ФИО гостей.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Сообщение dfn » Пн апр 24, 2017 20:33

Насколько велик шанс, что мне дадут визу.

Без ваучера из отеля с подтверждением оплаты у вас просто не примут документы на визу.
dfn
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 17:19
Откуда: Братислава

Сообщение kirasepeleva » Вт апр 25, 2017 16:17

мне прислали все документы по e-mail. сейчас читаю и боюсь. пишут , что только оригиналы отправленные по почте и никаких копий отправленных по мейлу или факсу не принимают. скажите, это так. или я зря себя накручиваю... :crybaby:
спасибо
kirasepeleva
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 15:52

Сообщение светлана1973 » Ср май 10, 2017 10:04

Подскажите, пожалуйста.В согласии на обработку данных для шенгена в графе "город", ставится место подачи на визу или город проживания? И на ребенка тоже заполнять этот бланк? Если да, то где(субъект или представитель субъекта)?
светлана1973
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:55


Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron