Switch to full style
Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии
Ответить

Чт янв 14, 2016 19:32

Довелось мне слетать Победой на Новый год в Москву. В реальности все не так плохо как казалось. Цена, правда, совсем не лоукостерская, но все равно с купленным багажом, ручной кладью и местами получилось дешевле, чем на аналогичные даты Аэрофлотом из Вены. Плюс не надо тащиться в Швехат, миленький аэропортик, машину на неделю оставить гораздо дешевле, чем в Вене. Самолет новый, расстояние между креслами приблизительно как были в Трансаэро в туристическом классе (помните были такие Боинги с разделением эконом класса на 2 салона), лететь минут на 20 меньше чем из Вены. Никаких особых зверств с ручной кладью я не заметила, маленькие рюкзачки пропускали бесплатно, из Братиславы перевес до 1 кг. прощали как в ручной клади, так и в сдаваемом багаже. В Братиславе на регистрации стоит дядечка, он раньше с Ютэйр работал, очень доброжелательный, все спорные вопросы решает на месте. Места у меня были куплены в первой половине салона, хочу отметить, если вы летите вдвоем, берите места с дыркой посередине, большая вероятность, что никого не подсадят, поскольку всех у кого не куплены места, отправляют в более дешевый сегмент. Естественно не кормят, но по запросу наливают воды и могут принести кипяток. Очень заранее начинают загонять на посадку, как в Братиславе, так и во Внуково, сидеть в "обезьяннике" пришлось подольше, чем на обычных рейсах. Из Внуково регистрация идет совместно с миланским рейсом, соответственно народу полно. Еще по прилете в Братиславу, если самолет полный, надо быстрее бежать на погран.контроль, поскольку стали брать отпечатки у тех, кто с визами, а со словацкой расторопностью это может занять много времени. Мы стояли четвертые и то заняло минут 20.
В общем перелет получился вполне комфортный, если бы еще таможенники во Внуково не придрались к моему чемодану с сыром, но это уже совсем другая история...

Чт янв 14, 2016 19:39

так сколько денег вышло. и сколько стоит парковка в аэропорту? )

Чт янв 14, 2016 19:48

У наших гостей вышло по 19 тысяч рублей, но это из Москвы перед Новым годом и обратно после.
Про визы с пальцами тоже рассказали, ждали мы при встрече уж очень долго, но с а/компанией не связано, пограничные процедуры. Самолеты тоже были новые, попросить воды не догадались или пить не хотели.
Сыр тоже был хороший и много, но проблем не возникло во Внукове.
Рейс из Братиславы совсем понравился, видимо ожидания от "Победы" в норму пришли.

Чт янв 14, 2016 19:59

У нас билеты вышли по 17 тыс. руб, парковка на 7 дней - 35 евро

Чт янв 14, 2016 20:11

19к - это почти 300 евро с человека. в каком месте это лоукост? мы в 4 лица с рюкзаками и 1 чемоданом летели из будапешта, вышло 325 евро, стоянка в тамошнем аэропорту на 11 суток - 27 евро, виньетка, амортизация, бензин, ну пусть еще 50, итого 400. ну и таможенники по сравнению с братиславскими куда как расторопнее

Чт янв 14, 2016 20:33

Так никто не говорит, что Победа лоукост в чистом виде, просто появилась возможность летать напрямую в Москву. Цена дешевле чем была в Ютэйре, а самолеты на порядок лучше .

Чт янв 14, 2016 23:19

Ну вот такой вот лоукост :yyk:

Мне прямые билеты австрияками в Вену стоили 15 тыс (туда-обратно). С включенным багажом и выбором места. Еще и покормят нормально.

Ср янв 27, 2016 18:17

Есть один билет Москва - Братислава на 02.02.2016, купленный у Победы, которым не получится воспользоваться. Если кому-то актуально - пишите в л.с. или на почту dfndr собака ya точка ру - отдам за 2000₽.

Чт янв 28, 2016 16:57

хм... а билеты у "Победы" покупаются не на конкретного человека, как у всех других авиакомпаний?

Чт янв 28, 2016 20:51

На конкретного, но есть возможность через личный кабинет пользователя на их сайте изменить эти данные в электронном билете.

Чт янв 28, 2016 21:24

Внесение изменения в имя собственника билета что-то стоит у Победы? Или дарят такую возможность силами 12-ти самолетов, тарабаня 72 рейса за 24 часа?

Пт янв 29, 2016 8:27

Если я правильно понимаю, то это стоит 400₽ (если делать через личный кабинет на их сайте). Информацию взял отсюда: http://www.pobeda.aero/ru/information/t ... itions#add

Пн фев 01, 2016 13:43

Что, никому не нужно? Отдам за 1000₽ :)

Ср фев 22, 2017 12:30

Уже почти месяц билеты на даты 09.10.17 Москва-Братислава и обратно 20.10.17 Братислава - Москва в предалах 4000-6000 туда-обратно.
А в Пизу из Москвы (в одну сторону)даже за 2500 были.
Ответить