Помощь с отдыхом в Татрах круглый год

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение A » Вс дек 01, 2013 10:00

Димыч писал(а):Замечательно! А если окажется, что всё там чин-чинарём, что тогда делать? :lol:

На данный момент уже ясно, что НЕ "всё там чин-чинарём". Явно и очень "не всё"...
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Димыч » Вс дек 01, 2013 12:16

A писал(а):
Димыч писал(а):Замечательно! А если окажется, что всё там чин-чинарём, что тогда делать? :lol:

На данный момент уже ясно, что НЕ "всё там чин-чинарём". Явно и очень "не всё"...

Явно даже? :shock: Может галлюцинации? Или всё-таки обоснуешь? :wink:
P.S. Заметь, ты всегда пытаешься перейти на личности. И при этом даже тут ничего конкретного сказать не можешь, кроме истерик в стиле - "ты всё врёшь и пришёл сюда выпендриваться!"
А знаешь, почему обычно кого-то задевает упоминания о чьём-то отдыхе или трудоустройстве? Это обычно происходит тогда, когда человек чувствует себя неустроенным и незаслуженно опущенным.
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение peter » Ср дек 04, 2013 14:37

Димич

А !!!

Вы збавйте пару пожалуйста иле сразу напишите длай кого работаете.

Нету у Вас кредита и Вы здесй пока не кто, да нету и внятных ответов пока к темам, да и нету вообше никаких полезных советов.

Так вот представтесй !
Про А я знаю много.
Про Вас НОЛЙ !

Ну давай, ...иле игра продолжитя ???

Н.


Dimich

A !!!

Vy zbavjte paru pozhalujsta ile srazu napishite dlaj kogo rabotaete.

Netu u Vas kredita i Vy zdesj poka ne kto, da netu i vnjatnyx otvetov poka k temam, da i netu voobshe nikakix poleznyx sovetov.

Tak vot predstavtesj !
Pro A ja znaju mnogo.
Pro Vas NOLJ !

Nu davaj, ...ile igra prodolzhitja ???

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Димыч » Ср дек 04, 2013 15:16

Что конкретно интересует? Кем работаю? Руководителем группы инженеров. То, что я здесь "не кто" ( :lol: ) - это даже здорово, насколько я понимаю. :super:
Или вам захотелось косточки перемывать чужие? Ну для этого есть специализированные сайты. На мой взгляд, более важным является ЧТО ГОВОРЯТ, а не КТО ГОВОРИТ. :wink:
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение lenanet » Ср дек 04, 2013 16:11

когда ищешь информацию, - ее источник не менее важен чем сама информация :wink:
Приходите ко мне в студию, и сфотографирую вас так, как никто никогда еще не фотографировал. Это будут лучшие ваши портреты, какие только у вас были. Если же фото вам не понравится, можете не покупать их.
https://www.facebook.com/zaskochenko/
Аватара пользователя
lenanet
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 19:30
Откуда: Trnava, Slovakia

Сообщение Димыч » Ср дек 04, 2013 16:19

lenanet писал(а):когда ищешь информацию, - ее источник не менее важен чем сама информация :wink:

Замечательно! Тогда рассказывай о себе всё, что знаешь: кто, что, с кем, где, как часто... :lol:
А то иначе трудно общаться становится. И доверия никакого к информации не возникает. :wink:
Хотя можно, наверное, господина А попросить рассказать о нас всё? :lol:
P.S. Что-то мы отклонились от темы шибко сильно. Наверное надо закругляться с переходом на личности.
У вас там снег уже выпал? У нас в Подмосковье уже несколько дней как выпал, правда пока немного - на лыжах не покатаешься. Но есть ощущение, что он уже может до весны пролежать.
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1