Switch to full style
Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии
Ответить

Сб окт 01, 2011 17:12

вот по поду снегоходов и квадриков я если честно не могу в словацком законодательстве разобраться если земля государственная я могу по лесу кататься или как платить за это кому то или что ? кто что занет поделитесь :)

Сб окт 01, 2011 17:25

Вообще 3имний отдых в Словакии интересен в хорошей компании,тут и юрта - весело.Семейный отдых-скучноват.Насчет скутров не3наю,но кажеться где хочеться-нель3я,особено на частных териториях бе3 разрешения.

Сб окт 01, 2011 17:31

На курортах нечейной 3емли нет.Вся чему-то или кому-то принадежит.В Словакии вообще нет почти нечейных земель или вообще нет нечейных,не в курсе,пусть другие более информированые попишут.

Сб окт 01, 2011 17:33

Маленьката.Это не широкие просторы от и до Сибири.

Сб окт 01, 2011 17:39

да не чьей земли нет но вот рядом со мной шататная земля и штатный подьемник правда запушеный сдают в аренду за евро в год только сделай и пусти так на сделать денег пока нет а вот покататься там милое дело только отслаось узнать у мера можно или нельзя :)

Сб окт 01, 2011 17:58

К темке нет ничего-у меня исчерпана на данный момент

Сб окт 01, 2011 18:37

Момент, немного размышляю.Это где, такая возможность,факт 3а 1 евричко?Инвестиции как?Кататься можно или состояние требует инвестиций?

Сб окт 01, 2011 18:43

egoist, зимой в Словакии принято на лыжах, санках кататся. Горнолыжных курортов много. Словакия это не только термальные курорты....

Сб окт 01, 2011 19:51

olena писал(а):Момент, немного размышляю.Это где, такая возможность,факт 3а 1 евричко?Инвестиции как?Кататься можно или состояние требует инвестиций?

Олена где не скажу но есть но да требует инвестиций есть бугель есть ретрак но надо чинить а главное надо пушки пушки тож не дорого а вот вопрос подачи электричетсва и воды вопрос и большой желктричество тянем второй год за воду не брались если интресно можем обьеденить усилия :)

Сб окт 01, 2011 20:30

Почему тайна , секрет государственый? Я в политических вопросах не профик, вода есть,интересно

Сб окт 01, 2011 20:53

есть ручьи надо водозаборники строить спецов нет там нет с кем пообщаться но и размер горки для словакии детский 500 м длинной на 40 шириной но для покататься и не ехать никуда подошло бы а главное отдыхающих бы было чем занять

Сб окт 01, 2011 21:21

Я например не умею больше,чем детские горки,но мне нравиться сам спуск с горки,жаль что у нас не было таких физзанятий,только атлетика, а я бегать не люблю.Лучше с горы вниз и теплый басейн и научуюсь высшее спуски

Вс окт 02, 2011 8:44

egoist писал(а): так вот ВОПРОС: что вы хотите видеть в этой юрте раз вы там уже живете.
Мой перечень: плазма, wi-fi, рум-сервис, СЕЙФ, стиралка, игровая приставка только для детей, ДОПОЛНЯЙТЕ
СПАСИБО :)


wi -fi - на 1 месте. Все остальное в принципе не важно. Приятно было бы иметь под собой обогреваемые полы.

Вс окт 02, 2011 10:49

Sergej Prohorov писал(а):wi -fi - на 1 месте. Все остальное в принципе не важно. Приятно было бы иметь под собой обогреваемые полы.


ок Сергей спасибо учту :) тока сложно их сделать подогреваемыми когда пол деревянный

Вс окт 02, 2011 11:29

если деревяный настил будет достаточно толстый, то по всей видимости полы уже от этого должны быть теплыми
Ответить