ЭТНО-ОТЕЛЬ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение Natália » Пт сен 30, 2011 14:41

Словаки, скорее всего, этого не поймут :? всмысте проживания в юртах, мне кажеться они привыклм к другому виду вомфорта.... так ято я говорю нет..
,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение egoist » Пт сен 30, 2011 14:41

про местоположение согласен но я сейчас хочу понять вот при одинаковых исходных - курорт один вы выбирете класику или подобный этнос :) ?
egoist
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 9:10
Откуда: белорусь

Сообщение Natália » Пт сен 30, 2011 14:45

Юра писал(а):семейной паре 25-45евро/день

многовато-с, мы 25 евро в Италии на горнолыжном курорте платили за ночь в хорошем отеле..... Ну это еще зависит от того ЧТО входит в стоимость жилья
,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение Natália » Пт сен 30, 2011 14:47

egoist писал(а):вот при одинаковых исходных - курорт один вы выбирете класику или подобный этнос

не мону сказать за всех словаков, но мои знакомые, друзья и сотрудники бы скорее выбрали классику :?
,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение egoist » Пт сен 30, 2011 14:50

25 евро в италии за человека или номер на 3 ? в стоимость входить будет завтра континентальный шведский стол, пользование бассейном, детской площадкой кто с детьми, будут такие вещи как столы тенисные, бильярдные, ну и маленькие радости как тапочки халаты, стиральная машина в каждой юрте в сан узле (ее забыли нарисовать) а потом по уровню комфорта чем этот уровень хуже каменных стен мебель такая же камин такой же тв такой же, только что стены другие :) сложно головой биться будет :)
egoist
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 9:10
Откуда: белорусь

Сообщение Natália » Пт сен 30, 2011 14:52

egoist писал(а):25 евро в италии за человека или номер на 3

за номер на 2 + завтрак, сауна, басей, фитко...
,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение egoist » Пт сен 30, 2011 15:00

Natália писал(а):за номер на 2 + завтрак, сауна, басей, фитко...

Наталья дайте ссылочку на отель :) 25 евро за двоих в италии фантастика :) я не знаю таких цен в польше в глухой деревне такого нет
egoist
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 9:10
Откуда: белорусь

Сообщение Natália » Пт сен 30, 2011 15:10

http://www.hotelprimula.it/eng/index.html

Livigno, Italy - цена в ценнике стоит 30 евро (смотрите летний сезон), мы платили по 25 Евро, так как нас была компания 8 человек/4авто - дали скидку, так как летом у них не сезон. На самом деле место прекрасное!
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение egoist » Пт сен 30, 2011 15:18

псасибо Наталья
но там написано Price list per person per day а не номер за 25
egoist
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 9:10
Откуда: белорусь

Сообщение Natália » Пт сен 30, 2011 15:25

а ну значит я ошиблась, 25 с одного, сорри, подзабыла я ......
egoist, все равно Вы туда не поедете, так ведь....какая разница...
,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение egoist » Пт сен 30, 2011 15:39

Natália писал(а):а ну значит я ошиблась, 25 с одного, сорри, подзабыла я ......
egoist, все равно Вы туда не поедете, так ведь....какая разница...

ну знал бы летом по дороге в испанию то заехал бы а так платили по 100 евро с двоих в рпидорожных мотелях
egoist
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 9:10
Откуда: белорусь

Сообщение olena » Пт сен 30, 2011 15:45

Я дам не более 5 е и буду там только 1 вечер-ночь,не более,так для иследования юрты,а дольше там находиться не интересно-как в палатке.Кумыс и конину придала бы к меню для желающих попробовать.Может иметь успех,если сделать как оригинальный кемп-цена от 5 е/ночь на 1 особу, потолок цены незнаю,но не выше 10, так может и заинтересовать такой кемп.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Сообщение egoist » Пт сен 30, 2011 15:51

olena писал(а): дам не более 5 е и буду там только 1 вечер-ночь,не более,так для иследования юрты,а дольше там находиться не интересно-как в палатке.Кумыс и конину придала бы к меню для желающих попробовать.Может иметь успех,если сделать как оригинальный кемп-цена от 5 е/ночь на 1 особу, потолок цены незнаю,но не выше 10, так может и заинтересовать такой кемп.


Олена а поясните почему не более 5 почему юрта так отрицательно что смушает :) ? дайте коментарий плиз :)
egoist
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 9:10
Откуда: белорусь

Сообщение Изящество » Пт сен 30, 2011 16:18

При выборе между классикой и такой юртой на одном и том же курорте - однозначно - классика (я за комфорт + 15 кв.м. номер кажется оччень маленьким). Если это особое место, высоко в горах, где есть еще какая-то подкупающая экзотика (кроме юрт), тогда бы подумала. Но словаки - очень консервативные и практичные люди.
Юридический и бизнес-консалтинг.
Изящество
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 13:38
Откуда: Москва-Братислава

Сообщение olena » Пт сен 30, 2011 16:51

Я так оцениваю юрту,но незнаю может и не разбираюсь в этом,никогда не была.Незнаю как бы оценили словаки,трудно определить что понравиться,но лучше,чтобы не дорого и будут воспринимать скорее как кепм-готель,пробовать можно все что угодно,определить интерес клиента-сложно.Может при сильной рекламе и будут платить много за это..Как было с Бешеневой,я помню за 50 кр,правда ничего там почти не было.Мне лично не интересно ехать,платить 20 е.Я предпочитаю любые варианты отдыха,но где мне интересно и за соответствено сервису доступные цены.
Аватара пользователя
olena
 
Забанен
Сообщения: 717
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 23:02
Откуда: zilina

Пред.След.

Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron