Подтверждение цели пребывания в Словакии (граница Украины)

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение peter » Сб май 29, 2010 17:02

Впрочем людишкиí,
етот подход совершенно стандарден и логичен.

Я тоже после 1989 года работал челноком а сейчас ето ушло в забвениэ даже у вас.

Людишки ето именно тот Вами признаный термин Народ, так дайте же им житй.
Норамлйныэ люди ето те которыэ имеют статус уже даже дома ?

Статус надо в посолстве показатй по маленкому итинерару и бизнес плану, думаю так наызываэмым нормалйным людям ето проблемы не сосдаст.

Н.


Vprochem ljudishkií,
etot podxod sovershenno standarden i logichen.

Ja tozhe posle 1989 goda rabotal chelnokom a sejchas eto ushlo v zabvenije dazhe u vas.

Ljudishki eto imenno tot Vami priznanyj termin Narod, tak dajte zhe im zhitj.
Noramljnyje ljudi eto te kotoryje imejut status uzhe dazhe doma ?

Status nado v posolstve pokazatj po malenkomu itineraru i biznes planu, dumaju tak nayzyvajemym normaljnym ljudjam eto problemy ne sosdast.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Августин » Вс май 30, 2010 17:11

lenanet писал(а):Из-за таких вот "людишек", нормальные люди имеют кучу проблем когда хотят просто попутешествовать.. Вообще по моему нелегально нормально нигде нельзя жить.. Если уж переезжать, нужно чтобы все было по закону. Тогда ты будешь иметь какие-то права, а не прятаться по кустам как заяц.

+++ :super:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение lenanet » Вт июн 29, 2010 9:19

Кстати на сайте консульства СР в Украине - появилось сообщение что нужно иметь при себе подтверждение.. Мы кстати, когда ехали показывали копии ваучеров, погранцы брали смотрели. Кстати погранец что смотрел машину был прямо расстроен - мы совсем не везли ни табака ни алкоголя
Приходите ко мне в студию, и сфотографирую вас так, как никто никогда еще не фотографировал. Это будут лучшие ваши портреты, какие только у вас были. Если же фото вам не понравится, можете не покупать их.
https://www.facebook.com/zaskochenko/
Аватара пользователя
lenanet
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 19:30
Откуда: Trnava, Slovakia

Сообщение Nick » Вт июн 29, 2010 11:27

lenanet писал(а):Кстати погранец что смотрел машину был прямо расстроен - мы совсем не везли ни табака ни алкоголя

как же вы ТАК с ним могли поступить?
Nick
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 9:21

Пред.

Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron