Получение визы в Москве после отказа в Киеве

Куда поехать, что посмотреть, тур. визы, рассказы и отчёты, фотографии

Сообщение mk47 » Вс мар 21, 2010 0:14

Vlad70 писал(а):В временной регистрацией раньше Словаки футболии без разговоров.

летом 2009 года я лично выдарил одному гражданину Армении недостающие 50 евроцентов для оплаты визы и обратил внимание, что визу конульский отдел выдавал не только гражданам россии, о чем было соответствующее уведомление и были указаны суммы сбора для граждан разных стран бывшего СССР.

также наличествовало примечание об обязательном собеседовании гражданам некоторых из упомянутых стран.
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение mk47 » Вс мар 21, 2010 0:20

Vlad70 писал(а):Это было при этой хамоватой женщине -консуле

консул в москве не сидит на приеме даже в самый пик. хамоватая дама была - она просто сотрудница (хотя нет - у нее была должность - по [s]инсайдерской информации[/s] слухам, именно после ее получения дама окончательно охамела). сейчас ее нет.

Agris, на приеме идите к мужчине - это замконсула - очень корректный и доброжелательный человек плюс грамотнейший профессионал.
(на сухость его приветствия и вечнорастрепанную голову не обращайте внимания ;)).
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение Nika » Вс мар 21, 2010 9:22

Читала о принятии решения Медведевым делигировать права Консулам в выдаче приглашений мужу /жене/ в Посольстве. Не знаете, уже в действии :roll: ?
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 21:15
Откуда: Slovakia

Сообщение Akella » Вс мар 21, 2010 13:09

flamey писал(а):если на официальном сайте неписано, я уверен проблем с подачей заявления в Москве не будет. я бы увереным шагом топал туда. точнее ещё до вступления Словакии в шенген я именно так и сделал - я жил в США, и со своим Российским гражданством получил там визу без вопросов.


Я гражданин РФ. Когда Словакия ещё не упростила визовый режим перед вступлением в Шенгенскую зону, визы я получал в Москве и в Берлине.
Процедура в Берлине заняла 5-10 минут, и виза уже стояла в паспорте.

Nika писал(а):Читала о принятии решения Медведевым делигировать права Консулам в выдаче приглашений мужу /жене/ в Посольстве. Не знаете, уже в действии :roll: ?


Тоже слышал, очень любопытно.
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Пред.

Вернуться в Туризм в Словакии :: Turistika



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron