Требуется партнер для организации производства

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Красочник » Вт янв 21, 2020 19:28

Здравствуйте.
Требуется человек, разбирающийся в тонкостях организации производства на территории СР. Хочу перенести производство в СР. Почему не хочу развиваться в РФ вопрос отдельный. Подбор промплощадки, вопросы поставки компонентов (косметические и общепромышленные), тары. Логистика, отправка товара в РФ. Люди, которые этот товар растаможат, примут и переправят покупателям в РФ имеются. Понятно, что можно все вопросы решить и самому, раз у себя в РФ я их решил, но это медленно. Хотелось бы стартануть быстро.

О себе: Имею в Подмосковье производство краски для домашнего мыла. ИП, этой темой занимаюсь 10 лет. Широко известен в своих узких кругах. За это время имеется рост, когда плавный, когда бурный. Ежегодно в ассортимент вводятся новые артикулы. Аудитория очень лояльная. Использую помещения 25 и 12 кв.м., но хотелось бы больше. Электричества нужно немного. Вода и канализация для мойки оборудования. Обычная тара, небольшое количество компонентов. Шума, вони, пыли и гари нет. Товар дорогой, тяжелые грузовики, штабелеры, погрузчики не нужны (на данном этапе). Много времени и средств трачу на НИОКР. Эффективность производства высокая, сейчас справляются 2 человека (я и жена). Клиентов прямо сейчас искать не надо. Бизнес не нервный. Множество мелких клиентов. В сети не заходил и не буду (здоровье дороже). Имеется острая сезонность. Планов и идей для развития полная записная книжка. Доходности в РФ вроде как вполне хватает и на ЧП и на СРО. Сейчас встал вопрос или серьезно обосновываться в РФ или перенести производство в страну, которой мелкий бизнес интересен. Сам ИП с 1998 г, не закрывался, не банкротился. Банки даже ипотеку дают мне как ИП.

Имеется достоверная информация, что данный ассортимент покупают в евросоюзе выходцы из СНГ и он продается на Амазоне. Объемы продаж неизвестны. Регулярно мои клиенты запрашивают то пожарные сертификаты, то коды ВЭД для экспорта, поэтому и знаю.

Приехать в СР на переговоры желание и возможность есть. Но паспорта закончились, подали на новые. Шенген ни разу не получали, сколько это займет времени пока не знаем.
Красочник
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2020 19:00

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron