fast food - ищу инвестора в Братиславе

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение cocker.ba » Чт авг 11, 2016 9:40

Здравствуйте, очень хотелось бы найти из Росии инвестора для открытия в Братиславе буфетов быстрого питания типа fast food, но с русскими продуктами, значит пироги, пирожки, чебуреки, пельмени итд.Везде здесь буфеты типа made in usa, и made in turkey а русского ничего нет-причем русская кухня точно лучше чем турецкая а америка кроме fast food ничего другого не знает.Найдется смелый инвестор?
Я из Братиславы.
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Сообщение Sergi » Чт авг 11, 2016 10:43

Бизнес-план бы. Под идею денег не дадут...
С уважением,
Sergi, Москва/Banská Bystrica
Аватара пользователя
Sergi
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 8:32

Сообщение cocker.ba » Чт авг 11, 2016 10:59

если найдется серьезный инвестор-партнер (физический партнер из России нущен, это работа не для одного человека), буду заниматся бизнес планом.
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Сообщение Sergi » Чт авг 11, 2016 11:24

Намекну: нужно хотя бы понимать сумму инвестиций.
С уважением,
Sergi, Москва/Banská Bystrica
Аватара пользователя
Sergi
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 8:32

Сообщение cocker.ba » Чт авг 11, 2016 12:08

повторяю:если будет серьезный инвестор и партнер, который захочет здесь для этой цели открыть фирму, буду думать над подробностями.пока только идея. просто без интереса с другой стороны не буду тратить время на бизнесплан и расходы.
если у вас серезный интерес, пишите на cocker.ba@centrum.sk
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Сообщение Sergi » Чт авг 11, 2016 16:11

Идея не стоит ни копейки.
С уважением,
Sergi, Москва/Banská Bystrica
Аватара пользователя
Sergi
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 8:32

Сообщение Fayno » Чт авг 11, 2016 17:26

Ну это совсем не ноухау, у нас в центре продают тошнотики под вывеской "русские пирожки", хотя и не фаст-фуд, но щи с кислой капусты боюсь словаки не оценят.
У нас на работе в столовой иногда на обед подают киевские щи (нонсенс), борщ(возможно российский вариант исполнения - красный, я привык на свекольного цвета), бефстоганов (тоже вряд ли оригинальный рецепт). Но боюсь российская кухня в фастфудном варианте это будет жареная картошка -не фри/гранолки, сосиска в тесте, или булка за 3 копейки с котлетой.
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Re:

Сообщение cocker.ba » Чт авг 11, 2016 17:38

Fayno писал(а):Ну это совсем не ноухау, у нас в центре продают тошнотики под вывеской "русские пирожки", хотя и не фаст-фуд, но щи с кислой капусты боюсь словаки не оценят.
У нас на работе в столовой иногда на обед подают киевские щи (нонсенс), борщ(возможно российский вариант исполнения - красный, я привык на свекольного цвета), бефстоганов (тоже вряд ли оригинальный рецепт). Но боюсь российская кухня в фастфудном варианте это будет жареная картошка -не фри/гранолки, сосиска в тесте, или булка за 3 копейки с котлетой.


я не о столовой и не ристоране пишу и не о меню типа борщ, щи итд...пишу о другом- взял в руки и почел...
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Сообщение Vanek » Чт авг 11, 2016 17:55

Фаст-фуд это совсем не взял в руки и пошел, а то что быстро доводится до съедобной кондиции из заранее приготовленных и сохраняющихся полуфабрикатов высокой степени готовности.
Русская кухня в таком исполнении ничем от всех прочих_котлета-гамбургер, пирожки-МакДональдс_отличаться не будет, кроме пельменей. Они в Братиславе есть, достаточно на любителей.
Fayno, а цвет борща разве не от свеклы? Как они его красным делают?
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Fayno » Чт авг 11, 2016 18:10

Vanek, томатная паста+нашинкованые овощи, возможно там есть и свекла, такая беленькая. Я его не пробовал, он для меня как брынзовые галушки из макаронов и творога для словака - эрзац
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение Vanek » Чт авг 11, 2016 18:28

Фу, какая гадость такой "борщ", а беленькая свекла это разве не кормовая? я думал, что это поросячья еда. Без обид, если что, я плохо разбираюсь.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Fayno » Чт авг 11, 2016 19:00

Они не умеют закреплять цвет свеклы, наверное
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение Revel » Пт авг 12, 2016 14:54

Интересное рассуждение. Вы бедный и вам нужны деньги. Чтобы их получить требуется минимум подробно расписать весь бизнес-план со всеми нюансами. И тогда вам, возможно, повезёт и найдется желающий вложиться. А идея - это действительно ничто без четко продуманной и впоследствии грамотной реализации.
Revel
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 7:11


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron