Компании помощники для иммиграции по образованию

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Daniel12 » Сб июн 18, 2016 17:01

Здравствуйте!
У меня есть парочка вопросов касательно компаний помощников для иммиграции по образованию в Украине :)
Какие есть компании которые помогут иммигрировать в Словакию из Украины по образованию? Именно речь идёт о поступлении в университет но мы так же рассматриваем возможность для начала поехать на языковые курсы :D
Может быть кто-то иммигрировал при помощи этих компаний и может рассказать про них поподробнее, какое качество сервиса они предоставляют и как всё проходило?
В интернете весьма немного компаний которые помогают иммигрировать именно в Словакию, потому что большинство людей более заинтересованы в иммиграции в Чехию или Польшу, но так же мне хотелось бы узнать и про личный опыт в работе с этими компаниями :D

Заранее Спасибо :D
Daniel12

Re: Компании помощники для иммиграции по образованию

Сообщение spider » Сб июн 18, 2016 22:31

Daniel12 писал(а):Здравствуйте!
У меня есть парочка вопросов касательно компаний помощников для иммиграции по образованию в Украине :)
Именно речь идёт о поступлении в университет но мы так же рассматриваем возможность для начала поехать на языковые курсы :D
В интернете весьма немного компаний которые помогают иммигрировать именно в Словакию, потому что большинство людей более заинтересованы в иммиграции в Чехию или Польшу, но так же мне хотелось бы узнать и про личный опыт в работе с этими компаниями :D

Заранее Спасибо :D

А чего это тебя так прет? Дунул, что ли? :lol:

Если да, так это тебе действительно в Чехию надо, там можешь дуть везде, хоть на улице, хоть в кафе. Или в Амстердам, если сможешь, конечно. Так что, ты уж пересмотри свои маршруты.
spider

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.