Ищу фирму - основание фирмы в Словакии

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение cocker.ba » Ср май 25, 2016 9:57

Ищу фирму из Россиии, у которой в плане основание фирмы в Словакии ( могу помочь также и оснивать фирму) , или уже есть фирма в Словакии, которая хочет начать бизнес.Живу в Братиславе, хорошо владею русским языком.У меня многолетний торговый опыт.Для работы у меня все есть: машина, нотбуки, таблеты, и даже мебель для офиса.
Для действования фирмы есть юрист, бухгалтер, если надо, также таможное агентство.Помогу с открытием фирмы и жизнью в Словакии в первые месяцы.
Rазбираюсь также в веб страницах (занимался и создаванием сайтов и администрацией), также иногда работаю с графикой.

Пишите по адресу : cocker.ba@centrum.sk
Последний раз редактировалось cocker.ba Вт июн 07, 2016 9:37, всего редактировалось 1 раз.
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Re: Ищу фирму - основание фирмы в Словакии

Сообщение Novinar » Ср май 25, 2016 13:48

cocker.ba писал(а):Ищу фирму из Россиии, у которой в плане основание фирмы в Словакии

А чем вам Украина не подходит, с такими же планами?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение cocker.ba » Чт май 26, 2016 13:02

У вас какое-нибудь предложение, или только спрашиваете?
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Re: Ищу фирму - основание фирмы в Словакии

Сообщение Novinar » Пт май 27, 2016 8:44

cocker.ba писал(а): Для работы у меня все есть: машина, нотбуки, таблеты, и даже мебель для офиса.
Для действования фирмы есть юрист, бухгалтер, если надо, также таможное агентство.

Просто у вас все есть, зачем же вы ждете еще кого ни будь для открытия фирмы? Зачем нужен дядя, на которого придется работать, если можно открыть и работать самому?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение cocker.ba » Пт май 27, 2016 16:49

а думаете, каждый разбирается в жизни в Словакии, в торговых связях, в законах, каждый знает словацкого языка, каждый знает как открыть фирму, у кждого сразу есть юрист, таможнее агентство, бухгалтер, итд? ...я здесь живу всю жизнь.
поптобуйте приехать в словакию, откройтре здесь фирму и попробуйте сразу делать бизнес...
и почему реагируете, если у вас нет предложения?
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Re:

Сообщение Novinar » Вс июн 05, 2016 8:25

cocker.ba писал(а):а думаете, каждый разбирается в жизни в Словакии, в торговых связях, в законах, каждый знает словацкого языка, каждый знает как открыть фирму, у кждого сразу есть юрист, таможнее агентство, бухгалтер, итд? ...я здесь живу всю жизнь.

Так я об этом и пишу, если вы там во всем разбираетесь и все имеете почему сами не работаете?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Re:

Сообщение Novinar » Вс июн 05, 2016 8:27

cocker.ba писал(а): почему реагируете, если у вас нет предложения?

У меня есть предложение, но я не пойму вашей цели?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение cocker.ba » Вс июн 05, 2016 20:22

попробуйте сюда сам приехать , в страну, где может никогда в жизни не были, не знаете языка, законов, не разбираетесь в жизни в словакии, и сразу открывайте фирму, если не знаете как и у кого, не знаете законов об оснивании фирмы, не знаете конкуренции в вашей торговли, , не знаете где за какие деньги взять офис в аренду, нет у вас словацкого сайта, не разбираетесь в словацком рынке, нет у вас юриста, бухгалтера, итд, итд...потом попробуйте меня спросить еще раз...
так что, еслии нет конкретных предложений, пожалуйста не реагируйте...то что ищу, написал. есть люди, короые хотят здесь открыть фирму и заниматся здесь серьезным бизнесом и которым нужен местный человек, с русским языком, который разбирается и в словацком бизнесе и жизни в словакии.
а почему ищу фирму из россии а не из украины? есть личные причины и личнй опыт...
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Re:

Сообщение Novinar » Вс июн 05, 2016 23:37

cocker.ba писал(а): люди, короые хотят здесь открыть фирму и заниматся здесь серьезным бизнесом

Все организуют за два дня и бухгалтера и юриста, переводчика, всех сразу найдут и помещение быстро купят у риелторов и т.д. и им не нужен универсал, все в одном лице, для них миллион туда-сюда и не деньги.

Серьезные фирмы вообще недолюбливают универсалов или вы мечтаете осчастливить своей помощью серьёзный бизнес, таких международными корпорациями, как «Самсунг», «Дэу», «Эл Джи электроникс» и т.д. которые без вас не справятся в Словакии?
cocker.ba писал(а):попробуйте сюда сам приехать , в страну, где может никогда в жизни не были, не знаете языка, законов, не разбираетесь в жизни в словакии, и сразу открывайте фирму

Средний бизнес за пару недель или месяцев разберётся сам тоже, если нет, то не стоит и бизнесом заниматься, а мелкому и спешить особо не куда, как ни будь тоже справится.

Или вы думаете что в Словакию заниматься бизнесом едут одни полные бараны из России и Украины?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Novinar » Вс июн 05, 2016 23:49

cocker.ba писал(а):попробуйте сюда сам приехать , в страну, где может никогда в жизни не были, не знаете языка, законов, не разбираетесь в жизни в словакии, и сразу открывайте фирму

А лично мне чего пробовать, я уже пробовал, приехал первый раз в совсем чужую страну и через два дня открыл фирму, купил машину и недвижимость и через 5 дней довольно сносно общался на их языке, когда есть желание и в кармане деньги, то нет проблем в любой стране в которой ты даже в первый раз.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение cocker.ba » Пн июн 06, 2016 8:30

не каждый так гениальный как вы...думаю, нет смысла, чтопбы я вам отвечал.
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Сообщение cadaver » Пн июн 06, 2016 12:33

cocker.ba, широко известный в узких кругах Novinar, лишь удивляется, если Вы такой интегрированный, имеете все для открытия фирмы, зачем Вам кто-то? Не Вы кому-то, а Вам кто-то? Откройте самый лучший бизнес в СР сами, и процветайте на здоровье, зачем искать "фирму из России". И очень удивительно, что Вы не понимаете три раза подряж зананный в разных ракурсах один и тот же вопрос.
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Сообщение cocker.ba » Пн июн 06, 2016 13:26

cadaver , я не интегрированный, мне интеграция не нужна...
а поскольку я не интегрированный, нет в России ни каких контактов...
интеграция нужна тем из России, кто здесь хочет заниматся бизнесом и открыть фирму... а найдутся люди, которые этого просто не поймут...
мне Novinar не знаком и мне всеравно кто это...
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Сообщение cadaver » Пн июн 06, 2016 13:35

cocker.ba, возникают серьезные опасения, понимаете ли Вы хорошо русский язык. Уже 4 раза был задан один и тот же вопрос, под разными углами, а Вы все никак не можете понять, что от Вас хотят услышать.
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Сообщение Dmytro » Пн июн 06, 2016 14:19

Денег у него нет, что не понятного ?
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

След.

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron