Ищу фирму - основание фирмы в Словакии

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Scandes » Пн июн 06, 2016 15:26

cocker.ba, не обращайте внимания. Вы правильно создали тему в подходящем - коммерческом разделе форума. Кому интересно - к вам обязательно обратятся. Написали вы всё четко и ясно.
Иным товарищам просто интересно пообсуждать зачем и почему и тп.
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Rin » Пн июн 06, 2016 19:05

Dmytro писал(а):Денег у него нет, что не понятного ?

и идей ,это ж надо идею чем заниматься ,а так кто-то со своей идеей придет ,а ты ему помогаешь обслуживать процесс ....
Rin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 1:44

Сообщение марго » Пн июн 06, 2016 19:08

Между прочим найти хорошего исполнителя бывает очень сложно....
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Re:

Сообщение Novinar » Пн июн 06, 2016 19:14

cadaver писал(а):cocker.ba, широко известный в узких кругах Novinar, лишь удивляется, если Вы такой интегрированный, имеете все для открытия фирмы, зачем Вам кто-то? Не Вы кому-то, а Вам кто-то? Откройте самый лучший бизнес в СР сами, и процветайте на здоровье, зачем искать "фирму из России".

И очень удивительно, что Вы не понимаете три раза подряж зананный в разных ракурсах один и тот же вопрос.

+1000
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Re:

Сообщение ere4 » Пн июн 06, 2016 19:57

марго писал(а):Между прочим найти хорошего исполнителя бывает очень сложно....

о да, не зря же есть фразочки типа "хочешь сделать хорошо, сделай сам" ))
ere4
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 1:00
Откуда: Texas

Re:

Сообщение cocker.ba » Вт июн 07, 2016 9:34

Scandes писал(а):cocker.ba, не обращайте внимания. Вы правильно создали тему в подходящем - коммерческом разделе форума. Кому интересно - к вам обязательно обратятся. Написали вы всё четко и ясно.
Иным товарищам просто интересно пообсуждать зачем и почему и тп.


потому на других товарещей и не реагирую...предложил услуги основания фирмы и помощи начать бизнес в словакии. ничего другого не предлогал.
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Сообщение Sergi » Вт июн 07, 2016 9:43

Выложили бы strukturovany zivotopis, сюда или в ЛС, может, многие бы с руками оторвали.
С уважением,
Sergi, Москва/Banská Bystrica
Аватара пользователя
Sergi
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 8:32

Re:

Сообщение cocker.ba » Вт июн 07, 2016 13:12

Sergi писал(а):Выложили бы strukturovany zivotopis, сюда или в ЛС, может, многие бы с руками оторвали.


но, сюда его точно выкладывать не буду я не тип для фейсбука...вам он нужен? давайте мне на меил cocker.ba@centrum.sk пошлите свой адрес...
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Русская фирма в Словакии.

Сообщение cocker.ba » Вт июл 12, 2016 20:33

Ищу фирму из Россиии, у которой в плане основание фирмы в Словакии ( могу помочь также и оснивать фирму) , или уже есть фирма в Словакии, которая хочет начать бизнес.Живу в Братиславе, хорошо владею русским языком.У меня многолетний торговый опыт.
Для действования фирмы есть юрист, бухгалтер, если надо, также таможное агентство.Помогу с открытием фирмы и жизнью в Словакии в первые месяцы.
Rазбираюсь также в веб страницах (занимался и создаванием сайтов и администрацией), также иногда работаю с графикой.
Фирмы из других стран, пожалуйста не пишите.

Пишите по адресу : cocker.ba@centrum.sk
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

ищу русскую фирму в Словакии

Сообщение cocker.ba » Вт окт 04, 2016 19:20

Ищу в Словакии-Братиславе русскую фирму,у которой уже открыт филиал и которой нужен человек с русским языком и торговым опытом, или фирму, которая готова открыть в Братиславе свой филиал и нужен ей человек.Могу даже помочь с основанием фирмы и всеми своими услугами. Есть и агентство для таможенной декларации, юрист, бухгалтер, фирма для открытия о.о.о. или филиала.
Я словак, живу в Братиславе.
Отвечайте пожалуйста только если у вас серезный интерес.Ответы пожалуйста на: cocker.ba@centrum.sk
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Нужен человек в Словакии-Братиславе?

Сообщение cocker.ba » Вс фев 12, 2017 20:19

Ищу в Словакии-Братиславе русскую фирму (фирмы из Украины, не пишите) ,у которой уже открыт филиал и которой нужен человек с русским языком и торговым опытом, или фирму, которая готова открыть в Братиславе свой филиал и нужен ей человек.Могу даже помочь с основанием фирмы и всеми своими услугами. Есть и агентство для таможенной декларации, юрист, бухгалтер, фирма для открытия о.о.о. или филиала.
Я словак, живу в Братиславе.
Отвечайте пожалуйста только если у вас серезный интерес.Ответы пожалуйста на: cocker.ba@centrum.sk
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Нужен человек в Словакии-Братиславе?

Сообщение cocker.ba » Вс мар 26, 2017 9:42

Ищу в Словакии-Братиславе русскую фирму (фирмы из Украины, не пишите) ,у которой уже открыт филиал и которой нужен человек с русским языком и торговым опытом, или фирму, которая готова открыть в Братиславе свой филиал и нужен ей человек.Могу даже помочь с основанием фирмы и всеми своими услугами. Есть и агентство для таможенной декларации, юрист, бухгалтер, фирма для открытия о.о.о. или филиала и также все остальное для самостоятельной деятельности.
Я словак, живу в Братиславе.

Отвечайте пожалуйста только если у вас серезный интерес.Ответы пожалуйста на: cocker.ba@centrum.sk
cocker.ba
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 16:21

Пред.

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2