Ищу работодателя в Словакии

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение spider » Ср май 04, 2016 19:08

Novinar писал(а):к примеру Хорватия

Изображение

Братислава

Изображение


Ну вы еще старый город Дубровника сравните с Братиславой :) Только тогда и цены не забудьте указать.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Re: Re:

Сообщение spider » Ср май 04, 2016 19:15

Novinar писал(а): тут просто нравится народ в стране, хорошая природа и близкий язык не подходит!
:D


По поводу народа. Когда я с ним постоянно пересекался в Праге, я был очень доволен. Но теперь, когда я тут пожил и истратил массу нервных клеток в процессе общения с этим народом, то лучше бы он был немного злее, но зато исполнительнее касательно хотя бы своих обещаний. Если бы пришлось выбирать между чехами, словаками, черногорцами и хорватами, то однозначно бы выбрал последних.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Re: Re:

Сообщение Novinar » Ср май 04, 2016 20:57

spider писал(а): Если бы пришлось выбирать между чехами, словаками, черногорцами и хорватами, то однозначно бы выбрал последних.

А по подробнее можно?
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение spider » Чт май 05, 2016 8:49

Что подробнее? Если бы у меня был выбор, с каким народом жить, то из 4-х названных я бы выбрал хорватов. Это не применительно к стране. Из 4-х же стран я бы выбрал Чехию, к чему сейчас и стремлюсь.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Re:

Сообщение Novinar » Пт май 06, 2016 8:51

spider писал(а): Если бы у меня был выбор

Так в чем проблема, взять и выбрать, важно определиться где, а путь к цели это вторично...
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение peter » Пт май 06, 2016 8:56

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение cadaver » Пт май 06, 2016 22:26

spider писал(а):Что подробнее? Если бы у меня был выбор, с каким народом жить, то из 4-х названных я бы выбрал хорватов. Это не применительно к стране. Из 4-х же стран я бы выбрал Чехию, к чему сейчас и стремлюсь.


Интересно, а какие из 4-х названных народов выбрали бы Вас? ))
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Re: Re:

Сообщение spider » Ср май 11, 2016 15:00

cadaver писал(а):
spider писал(а):Что подробнее? Если бы у меня был выбор, с каким народом жить, то из 4-х названных я бы выбрал хорватов. Это не применительно к стране. Из 4-х же стран я бы выбрал Чехию, к чему сейчас и стремлюсь.


Интересно, а какие из 4-х названных народов выбрали бы Вас? ))


Думаю, что никакой бы не выбрал. Это, кстати, и вас тоже касается. Или вы, уважаемый, американец?
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Сообщение cadaver » Чт май 12, 2016 6:18

spider, Оказалось, что совсем необязательно быть американцем, чтобы меня "обхаживали" словаки со всех сторон. Надо быть всего-лишь хорошим и полезным человеком. Так что, говоря за себя, могу отметить, что меня очень даже "выбрали", узнав меня поближе. Более того, знаю достаточное кол-во людей с подобным опытом. Правда они в подобных форумах не пишут, желчью и обидами не брызжут, наслаждаются реальной жизнью. Это я чего-то в детстве застрял ))
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Re:

Сообщение spider » Чт май 12, 2016 7:42

cadaver писал(а):Так что, говоря за себя, могу отметить, что меня очень даже "выбрали", узнав меня поближе.


Знать себе цену и пользоваться реальным спросом - это совсем разные вещи. Вы, как я вижу, очень любите местоимение 1-го лица единственного числа :D
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Сообщение peter » Чт май 12, 2016 8:18

А пока вы ссоритеесь,..Novinar успешно выехал в Skopje (продав активы в солнечной Болгарии) купив там симпатичную маленкую дачку с пропиской,... на берегу Охрида.

Н.


A poka vy ssoritees´,..Novinar uspeshno vyexal v Skopje (prodav aktivy v solnechnoj Bolgarii) kupiv tam simpatichnuju malenkuju dachku s propiskoj,... na beregu Oxrida.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re: Re:

Сообщение cadaver » Чт май 12, 2016 8:33

spider писал(а):Что подробнее? Если бы у меня был выбор, с каким народом жить, то из 4-х названных я бы выбрал хорватов. Это не применительно к стране. Из 4-х же стран я бы выбрал Чехию, к чему сейчас и стремлюсь.

spider писал(а):Вы, как я вижу, очень любите местоимение 1-го лица единственного числа :D

Во втрое более краткой мессаге у Вас подобных местоимений в несколько раз больше. Видимо, математика - не Ваше ))
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Re:

Сообщение Novinar » Чт май 12, 2016 11:17

peter писал(а):A poka vy ssoritees´,..Novinar uspeshno vyexal v Skopje (prodav aktivy v solnechnoj Bolgarii) kupiv tam simpatichnuju malenkuju dachku s propiskoj,... na beregu Oxrida.

N.

Еще не выехал .... пару дней еще надо.

На берегу Охрида, очень распространено покупать дачки в виде караванов с местом в кемпингах на постоянной основе, т.е. караван свой, а за место платишь годовую аренду.

http://www.pazar3.mk/en/Listing/AdDetai ... izan-Ohrid
http://www.pazar3.mk/en/Listing/AdDetai ... rce-Treska
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Re:

Сообщение Честный » Сб май 14, 2016 18:46

spider писал(а):Что подробнее? Если бы у меня был выбор, с каким народом жить, то из 4-х названных я бы выбрал хорватов. Это не применительно к стране. Из 4-х же стран я бы выбрал Чехию, к чему сейчас и стремлюсь.

Предельно откровенно! А что мешает взять с собой красивого хорвата и двинуть с ним в Чехию?
Честный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 18:30

Сообщение Scandes » Пн май 16, 2016 17:36

взять с собой красивого хорвата
:lol:
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron