Куплю срочно авто!

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Novinar » Вс янв 31, 2016 16:12

Я первое сообщение наверно написал не в ту тему, решил тут продублировать, возможно админы форума удалят то, что лишнее из них.

Куплю срочно любое авто на словацком (можно предложить и на любом ЕС) учете.
Интересует недорогая исправная машина, важный критерий минимальная цена, модель и возраст и внешний вид, значения не имеет.

Купить хотелось бы или по доверенности или с вписанием как пользователя, не хочется переоформлять ( нет опыта)
Рассмотрю все предложения, чем дешевле тем и лучше!!!
Есть варианты обмена на автомобили с Украинским учётом по договоренности.

Попутно интересует прописка под ВНЖ и рассмотрю вариант приобретения недорого жилья.

Всё... и авто и жилье, интересует как стартовые варианты, поэтому дорогие или сильно дорогие варианты не предлагать!
Novinar

Сообщение Novinar » Вс янв 31, 2016 16:50

Вариант 2
Арендую ваш "ненужный" вам (к примеру 2-й в семье) автомобиль, на короткие сроки ( по 10-15 дней в месяц), но на постоянной основе, по цене дешевле прокатных контор. Возможно и с правом его выкупа в дальнейшем.

Опять таки устроят любые" колеса", а бы нормально ездило.

Оплачу посреднические услуги, если кто то подскажет, кто продает или сдает на таких условиях авто.

Порядочность и сохранность автомобиля гарантирую (финансово, можно под денежный залог)
Водительский стаж у меня 32 года!!!
У самого есть три автомобиля, два в Украине, один в Болгарии, а вот в Словакии пока нет :headbang: а очень нужен, не могу жить без машины :D а тем более что то решать по внж и жилью (пешком, правильное жилье смотреть и купить проблематично)
Novinar

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.