Помогите решить проблему

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Stekpanna » Вс янв 17, 2016 15:46

Вот в чем вопрос... Ремонт в квартире в 1998 году делали ребята из Словакии (Михаловцы) ну и привозили свои материалы...поставили смеситель с межтрубным растоянием 100 мм. Ну и не могу его заменить, у нас полно только стандартных. Может кто знает есть ли в продаже в Словакии такие? Я точно не знаю страну происхождения и марку, но могу скинуть фото. Спасибо. А в Михоловцах ищу Михала Гайдулу... это его команда была.
Stekpanna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 15:39

Сообщение Tarasuk » Пн янв 18, 2016 8:04

В магазинах должны продаваться переходники с эксцентриками, с их помощью можно перейти на другой стандарт, если надо скиньте фотку, посмотрю в Украине.
Tarasuk
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 13:13
Откуда: Ужгород

Сообщение peter » Пн янв 18, 2016 8:39

А какой размер у "стандардного" ?

И как его ставить есле трубы в стене замурованны ?
Для сближения, иле разширения растояния применяются etážky но 50 мм они наверно не потянут а то они скорее для корекций неточностей а не разницы категорий габаритов.

Здесь самые ходовые растояния 100 и 150 мм.


Н.


A kakoj razmer u "standardnogo" ?

I kak ego stavit´ esle truby v stene zamurovanny ?
Dlja sblizhenija, ile razshirenija rastojanija primenjajutsja etážky no 50 mm oni naverno ne potjanut a to oni skoree dlja korekcij netochnostej a ne raznicy kategorij gabaritov.

Zdes´ samye xodovye rastojanija 100 i 150 mm.


N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron