Ищу 2 помошников на стройку в Братиславе

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение peter » Ср июл 15, 2015 5:53

Хорошие условия, дружеский колектив не трудная работа.

nice@consultingagency.eu

Н.


Хорошие условия, дружеский колектив не трудная работа.

nice@consultingagency.eu

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение GIZZO » Вс авг 30, 2015 11:03

При визите в ваших краях помогу со строительными работами на товарищеской основе, так уже хочется, чтобы эта стройка уже закончилась и всё задуманное воплотилось в реальность!

Изображение
GIZZO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 4:44

Сообщение peter » Вс авг 30, 2015 11:34

Там уже другой порог веезда Иван и многое поменялось.

Ещо месяц и можно снимать чудный домик, не дорого впрочем, ...а Ваша собака есле подружится с моей не препятствие,... (то же самое с кошками), заповедник рядом, река, Австрия, вокзал (50 минут до центра Венны),..замки и так далее (там на картинке нету остановки 4х линий городского транспорта что 20 минут до центра).

Н.


Tam uzhe drugoj porog veezda Ivan i mnogoe pomenjalos´.

Eshho mesjac i mozhno snimat´ chudnyj domik, ne dorogo vprochem, ...a Vasha sobaka esle podruzhitsja s moej ne prepjatstvie,... (to zhe samoe s koshkami), zapovednik rjadom, reka, Avstrija, vokzal (50 minut do centra Venny),..zamki i tak dalee (tam na kartinke netu ostanovki 4x linij gorodskogo transporta chto 20 minut do centra).

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение GIZZO » Вс авг 30, 2015 11:56

Да, действительно, по мимо хорошей транспортной доступности, с животными проблем не возникнет,
а самое главное, что при наличии машины - ее можно на ночь загонять во внутрь двора - места там действительно хватает, а так же мимо дома проходит официальная вело дорожка, которая открывает замечательный вид на Братиславу и показывает ее во всей красе - по мимо того - Вы себя поддерживаете в тонусе и все блага жизни в одной локалите.

Изображение

Вело дорожка:

Изображение
GIZZO
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 4:44


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron