Switch to full style
Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...
Ответить

Re: Re:

Пт июл 24, 2015 14:15

Klari писал(а):
Обязательно напишу. Спасибо. Вам удачи.

Как Ваши дела, Клари?

Пн июл 27, 2015 11:15

Добрый день, пишу о своей поездке, как обещала.

Во-первых, очень понравилась Словакия. Теплая солнечная страна, приветливые местные жители.
Ездила со своим пожилым отцом. Он поездку тоже перенес прекрасно несмотря на жару (после нашей питерской слякоти).
Поездка наша прошла точно по плану. Мы ни разу не заблудились, все нужные места находились сами собой, даже без усилий. Гид нам действительно был не нужен. Хотя я и не верю во всякие глупости, но после поездки поняла что нас вел мой дядя (родной брат моего отца) и именно он показывал нам дорогу. Некоторые места вообще не отпускали. Например, от берега реки Грон, или с кладбища в Штурово уйти было невозможно. Как будто магнитом притягивало.
Немного огорчил населенный пункт Телинце. Там выйти из машины мы не смогли, т.к. не нашли место для парковки. Местное население в Телинце в основном цыгане, которые проявляли живой интерес к нашему авто. Решили не рисковать. А может дядя и не хотел, чтобы мы там выходили. Этот населенный пункт обозначен как место его гибели.
Еще погуляли возле крепости в Левице, а также сфотографировалась на Венгерской границе в Штурово. Там же мы попробовали венгерский гуляш. В общем все очень очень здорово. От поездки остались самые теплые воспоминания.
Вам, Ричи, спасибо за участие.

Re: Воспользуюсь услугами гида

Сб авг 01, 2015 10:05

Вот и хорошо, что всё так сложилось. Будет желание - выложите фото. Удачи, Вам, Клари!
Ответить