Вакансия. Маркетолог, менеджер по продажам.

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Oleg_F » Ср июл 01, 2015 13:50

Компания открывает вакансию маркетолога (требования):
- практический опыт работы (анализ рынка, продвижение, курирование отдела продаж, бюджетирование);
- знание языков: словацкий, английский (на уровне разговорной речи, B1 - B2);

Компания открывает вакансию менеджера по продажам (требования):
- опыт работы в продажах в торговых организациях;
- проактивность;
- знание языков (словацкий, наличие знания других европейских языков является дополнительным преимуществом).

Профайл компании - работодателя и другие подробности - пожалуйста в личном сообщении.
Корпоративный язык в офисе - русский.
Спасибо.
Oleg_F

Сообщение cocker.ba » Ср авг 05, 2015 16:51

Здравствуйте,
нашел ваше объявление.Не знаю, нашли вы уже человека, которого ищете.
Мне 52 лет, я Словак, живу в Братиславе, но у меня замечательный русский язык-без акцента, богатый административный и торговый опыт.
Последние 2 года работал как торговый менеджер импорт-экспорт фирме которая была предназначена для экспорта на Украину, но события на Украине все изменили...
Ни так давно пытался основать диллерский оффис для украинской фирмы, но у производителя не был очень сильный интерес ...
Потому ищу другую серъезнию русскую фирму, которой нужен положительный человек в Словакии, где мог бы использовать и свой опыт и русский язык.
Могу помочь с бизнесом во всех основныцх сферах, о которых пишете. Дaвно привык работать самостоятельно.Если надо будет, могу оформить оффис, мебель у меня есть.
Если вас мой ответ заинтересовал, жду вашего ответа.Скаип или телефон после вашего ответа.
С уважением,
Сергей Швигар.
mail: sergio@sergios.sk
cocker.ba

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.