Поиск представителя.

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Oeparts » Ср июл 01, 2015 13:12

Добрый день.

Компания из Германии ищет представителя.

Нужен агент для торговли оригинальными запчастями(Мерседес, Бмв и тд). В работу входит поиск и заключение договоров с сто. Оплата договорная.

С Уважением

Дмитрий
Oeparts
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 13:01

Сообщение Oeparts » Чт ноя 12, 2015 20:13

up
Oeparts
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 13:01

Сообщение Лексей » Вс ноя 15, 2015 23:56

яв чем вопрос? СТО сами не могут купить запчасти в Германии?
m949288636@gmail.com
+421949288636 Словакия
Алексей
Лексей
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:29
Откуда: Братислава

Сообщение peter » Пн ноя 16, 2015 7:20

Мне уже пару раз "выходцы" предлогали модель " а Ты устрой заказы, поработай а потом получиш %".
Надеюсь это не такая "модель" а то как я понял, это очень популярно внекоторых краях.

Я вот привык к модели, дайте обеспечение (офис, машина, телефон, нотебоок, интернет) и базовую оплату и я буду старатся заработать на % ещо больше чем сама оплата.

Всё в наставленни самой системы мотивации.
Тогда и дела идут к всеобшей выгоде.

Я вот своим рабочим плачу на руку и даже тогда есле они чтото испортили а то кто работает тот и делает ошибки а сказать им "хлопцы, мы подждём как будет постройка выглядеть и сколько я заработаю после её сдачи и потом Вым от этого выплачу %",... так это так не выходит а то не совсем солидно получается.

Я вот,... просто про опасения с таких предложений без конкретики.

Н.


Mne uzhe paru raz "vyxodcy" predlogali model´ " a Ty ustroj zakazy, porabotaj a potom poluchish %".
Nadejus´ jeto ne takaja "model´" a to kak ja ponjal, jeto ochen´ populjarno vnekotoryx krajax.

Ja vot privyk k modeli, dajte obespechenie (ofis, mashina, telefon, notebook, internet) i bazovuju oplatu i ja budu staratsja zarabotat´ na % eshho bol´she chem sama oplata.

Vsjo v nastavlenni samoj sistemy motivacii.
Togda i dela idut k vseobshej vygode.

Ja vot svoim rabochim plachu na ruku i dazhe togda esle oni chtoto isportili a to kto rabotaet tot i delaet oshibki a skazat´ im "xlopcy, my podzhdjom kak budet postrojka vygljadet´ i skol´ko ja zarabotaju posle ejo sdachi i potom Vym ot jetogo vyplachu %",... tak jeto tak ne vyxodit a to ne sovsem solidno poluchaetsja.

Ja vot,... prosto pro opasenija s takix predlozhenij bez konkretiki.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Oeparts » Сб ноя 21, 2015 19:41

Мы предлагаем месячный оклад плюс процент от оборота.
Oeparts
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 13:01

Сообщение peter » Вс ноя 22, 2015 5:43

Другое дело.
Зхелаю Вам найти достойного человека.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron