Switch to full style
Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...
Ответить

Перевоз вещей из Львова в Братиславу

Вс май 24, 2015 16:09

Прошелся по форуму и написал в личку всем, кого нашел. Но, вдруг, пропустил кого :)

Нужно перевезти вещи и 4-х человек из Львова в Братиславу. Вещей не много - штук 6 баулов, с десяток небольших коробок, пара велосипедов. Думаю, что где-то на пол грузового Спринтера. Если кто-то занимается таким, стукнитесь в личку, плиз.

Вс май 24, 2015 21:59

Dmytro, не надо везти ничего, говорят :D

Пн май 25, 2015 7:26

в смысле ?

Пн май 25, 2015 8:07

Dmytro, в прямом. взять только необходимое на первое время, остальное нарастет )

Пн май 25, 2015 8:35

Я многое привез (велики, ролики, ракетки для сквоша, удочки) к зиме сноуборд и лыжы привезу.
На выходных на роликах нормально откатал возле в парке aupark.
Зачем мне здесь покупать? Если свое все в отличном состоянии и не дешевое?

Re:

Пн май 25, 2015 9:47

ere4 писал(а):Dmytro, в прямом. взять только необходимое на первое время, остальное нарастет )


Так может говорить человек, у когорого нет двух детей :)

Re:

Пн май 25, 2015 11:55

ere4 писал(а):Dmytro, в прямом. взять только необходимое на первое время, остальное нарастет )

... Можно и детей не брать, новых завести - местных :)

Пн май 25, 2015 13:43

Начать, так сказать, жизнь с нуля :)

Ср май 27, 2015 7:11

Dmytro, ну ты же читал, двое детей у меня как раз есть :dont:

Ср май 27, 2015 7:26

Сорри, возможно, не обратил внимание :)

Пн июн 08, 2015 17:18

Dmytro, нашли варианты?
Тоже интересуюсь, кто занимается перевозками и сколько стоит перевозка вещей из Киева в Братиславу (по объему должны войти в мерс спринтер).

Пн июн 08, 2015 19:36

Я нашел, но из Львова. Из Киева мой знакомый перевозил - 600EUR, но, говорит, можно и за 500 найти.

Вт авг 04, 2015 10:54

Может кому будет полезно - мы перезжали с помощью Федора (+380 68 555 9999). Он работает по всей Украине. Из Львова в Братиславу бус - 450EUR.

Небольшое лирическое отступление. Насколько я понял из разговора с водителем, он часто ездит в Восточную Европу и у него уже есть некая история пересечений границы. Причем раз было даже до скандала, когда ему сломали поворотник при осмотре. Говорит, что после того, как он накатал телегу на погранцов польских, ему бумажные письма приходили даже из Варшавы. Извинялись. После этого у него практически нет проблем с пересечением границы, т.к. ни в чем контрабандном он замечен не был ни разу. Я склонен верить его словам, т.к. наш бус, забитый так, что не срабатывал датчик закрытия грузовых дверей :), прошел обе таможни без задержек, минут за 20-30. Без досмотра. Просто открыли дверь, глянули на этот ужас и закрыли. Думаю, что мне этот опыт уже не пригодится, а вот тем, кто только едет, стоит смотреть, с кем они едут.

Re: Перевоз вещей из Львова в Братиславу

Вс авг 09, 2015 10:21

Федор запросил €700 за Киев-Братислава. Это три(!) ходки по бегзину на нашем авто с багажником на 1000 л. Федор несколько "попутал", забыл, какое сейчас время

Вс авг 09, 2015 10:45

У него цена еще зависит от размера буса, насколько я понял. Мы ехали на небольшом фольксвагене (примерно в два раза меньше Спринтера). А Вы какой бус у него заказывали ?
Ответить