Массаж взрослый, косметологический и детский

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение perelesnick » Пн мар 23, 2015 22:15

Доброго времени суток!
Я просмотрел несколько сайтов по услугам массажа, но не нашел конкретно лечебного, детского и массажа для коррекции фигуры. Предлагают в основном лимфодренаж, камни и прочую коммерческую хрень.
Я занимаюсь лечебным массажем, массажем для коррекции фигуры, также много работаю с детьми, в том числе - ДЦП и т.п. Моя жена также очень классный спец по детям. Также у меня школа массажа, высшее медобразование. Вопрос: насколько востребованы данные услуги в Братиславе? Вдруг, кто что знает? Спасибо.
perelesnick
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 22:03

Re: Массаж взрослый, косметологический и детский

Сообщение Weltbürger » Вс апр 26, 2015 23:45

perelesnick писал(а): у меня школа массажа, высшее медобразование

Думаю, надо бы вам сначала как-то разузнать котируется ли здесь вот этот ваш статус - если эта деятельность подлежит сертифицированию и регулируется (а это, скорее всего, так).
Weltbürger
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 0:47
Откуда: Moskau

Сообщение perelesnick » Пн апр 27, 2015 18:24

Ну, со школой массажа пока не буду даже начинать, так что не узнавал. Всё остальное после нострификации очень даже..
perelesnick
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 22:03

Re: Массаж взрослый, косметологический и детский

Сообщение Fedros » Ср мар 29, 2017 13:48

perelesnick писал(а):Доброго времени суток!
Я просмотрел несколько сайтов по услугам массажа, но не нашел конкретно лечебного, детского и массажа для коррекции фигуры или массажер для ног описание. Предлагают в основном лимфодренаж, камни и прочую коммерческую хрень.
Я занимаюсь лечебным массажем, массажем для коррекции фигуры, также много работаю с детьми, в том числе - ДЦП и т.п. Моя жена также очень классный спец по детям. Также у меня школа массажа, высшее медобразование. Вопрос: насколько востребованы данные услуги в Братиславе? Вдруг, кто что знает? Спасибо.


массаж всегда востребован.
Fedros
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 13:46

Сообщение ere4 » Ср мар 29, 2017 16:51

о, некропостер :klassno:
ere4
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 1:00
Откуда: Texas


Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron