Ищу партнёров и/или идеи для бизнес-иммиграции в Словакию

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение степансоколов » Вт дек 09, 2014 23:33

Добрый день, уважаемые те, кому интересен поиск бизнес-партнёров и идей для совместного бизнеса в Словакии. Я со своей семьёй принял принципиальное решение иммигрировать в Словакию, поэтому ищу варианты для бизнеса в этой стране.
Сразу скажу - я очень хорошо знаю реалии этой страны, а также имею обширный круг знакомых (в том числе - в правительстве), так как проработал в Словакии 10 лет от имени одной украинской организации.
Готов вложиться на не самую большую (для начала - в районе 100 000 евро), но реальную сумму.
Жду Ваши идеи и предложения на форум или на мейл stepan.sokolov.1974@mail.ru.
Если нужно, для конкретного общения готов встретиться в Киеве лично.
Планируемый нами срок выезда в Словакию - второе полугодие 2015 года - поэтому время для того, чтобы основательно подготовиться и всё продумать, у нас есть.

P.S. Я прекрасно понимаю, что
1) таких как я желающих - пруд пруди, но в мою пользу говорят наличие влиятельных связей в Словакии и свободное ориентирование в большинстве сторон жизни словацкого общества (знание законов СР, менталитета словаков и т.д.),
2) для успешной реализации моих замыслов необходим бизнес-план, но пока что я нахожусь на этапе поиска оптимального вложения моих средств и приложения моих усилий - для этого я и дал это сообщение на форуме,
3) большинство идей для бизнеса, которые с успехом идут в Украине, для словаков (в силу их ментальных особенностей, традиций и т.д.) не будут интересными - поэтому идеи "украинских ресторанов", авто-моек, мало-розничных магазинов и прочего НЕ "конают".
степансоколов
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 23:05

Сообщение Dmytro » Пт мар 13, 2015 14:38

Живите в Словакии, а работайте с Америкой или Западной Европой. Какие проблемы ? Всего две буквы - IT :)
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Сообщение peter » Пт мар 13, 2015 19:17

Вам не надо ждать наших идей.

Мы ждём Ваших.

Надо встретится контакт есть .

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение PAN » Вт мар 24, 2015 15:36

Доброго времени суток.

Мы занимаемся IT и уходом за пожилыми людьми, фирма в Германии и Словакии, если интересно можем пообщаться на тему совместной работы в Словакии.

Пётр.
Skepe: peter-jus, E-mail: peter-sn@gmx.de
PAN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 14:53

Re: Ищу партнёров и/или идеи для бизнес-иммиграции в Словаки

Сообщение k.kirichenko » Ср авг 19, 2015 20:19

Привет

если актуально готов обсудить все в Киеве
k.kirichenko
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 20:17



Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron