Ищем работу

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Katuwka » Пн дек 08, 2014 9:29

Добрый день, уважаемые форумчане.

Будем рады любым Вашим предложениям по работе.
В феврале планируем быть в Братиславе и получать ВНЖ по обучению.
Рассматриваем варианты удаленной работы либо любой работы с частичной занятостью (как мы поняли, по учебному ВНЖ можно работать не более 20 часов в неделю).
О себе:
Девушка, 28 лет, английский язык - свободный. Опыт работы последние 3,5 года в представительстве крупной немецкой выставочной компании. Первые 1,5 года занимала должность менеджера по маркетингу, потом перешла в отдел международных выставок на должность менеджера по работе с клиентами. До этого опыт работы также в выставочной компании около 3 лет в должности менеджера проекта. Образование: МЭИ, прикладная информатика в менеджменте. Думаю, что с марта -апреля уже буду знать на разговорном уровне словацкий язык.

Молодой человек, 25 лет. Английский язык - на уровне intermediate. Опыт работы последние 2 года в оптовой компании, являющейся официальным дистрибьютором нескольких европейских и американских парфюмерных брендов в России. Занимаюсь логистикой и таможенным оформлением грузов, складской логистикой. Свободно знаю 1С Управление предприятием, делаю всю необходимую документацию по закупкам и продажам. Высшее образование.
Резюме готовы прислать по запросу. На все вопросы ответим в личке или по мэйлу marey@mail.ru
Katuwka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 15:07

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2