Ищу семью для работы по хозяйству и уходу за детьми

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение Оксана Литвиненко » Пн сен 29, 2014 15:35

Меня зовут Оксана Литвиненко, 34 года, украинка,
владею иностранными языками: английский, немецкий, базовый уровень словацкого языка.
образование НАОМА «станковая живопись», г. Киев, Украина

Опыт работы с детьми:

2000 – работа как Au-pair в Германии, где дети были по взрасту: 2 месяца, 3 и 6 лет.
2008, 2010 - участие в детских летних проектах в Германии «Хютендорф».
Темы программ «Египет» и «Китай».
Организация пленэра и преподавание детям уроков живописи и рисунка,
с презентацией детских работ на выставках, как в Украине, так и в Германии.

Качества характера:

добрая, спокойная, отзывчивая, внимательная, открытая, организованная, с чувством юмора, энергичная, креативная.

Ищу русскоязычную семью для работы по хозяйству и уходу за детьми с проживанием.

Мои контакты:
kuenstlerin@rambler.ru
http://www.artsol.ru
Tel: +38 067 160 25 83
Последний раз редактировалось Оксана Литвиненко Пн окт 06, 2014 7:44, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Литвиненко

Сообщение марго » Пн сен 29, 2014 19:48

У меня вопрос по теме - вид на жительство в Словакии у вас есть?
марго

Сообщение Оксана Литвиненко » Вс окт 05, 2014 6:05

На данный момент я ожидаю выдачу ВНЖ по обучению словацкого языка и дают 100% запрашивающих без отказов.
Оксана Литвиненко

Сообщение Evgen » Пн окт 13, 2014 20:13

Оно конечно ВНЖ по учебе в Словакии на сегодня чрезвычайно популярно, но подобную работу Вы здесь, Оксана, вряд ли найдете.
Это Вам не Франция и даже не Австрия.
In My Humble Opinion
Evgen

Сообщение Оксана Литвиненко » Вт окт 14, 2014 18:51

Как говориться: "Когда ученик готов - приходит к нему учитель!" Я философски смотрю на мою ситуацию)))
Оксана Литвиненко

Сообщение brety » Вт окт 14, 2014 22:24

Согласна с остальными.Подобный вариант в Словакии сложно найти,в Чехии более шансов,но каждая подобная семья привезет себе свою работницу из оригинала,так тоже мало шансов.Ищите нормальную работу с вашими данными и это тоже можно пробовать,но реальнее подобное найти прямо в Украине или России.И там могут хорошо платить.Ванек и Димыч вам наверняка посоветуют правильно.
brety

Сообщение Димыч » Ср окт 15, 2014 6:52

В России сейчас с работой стало туго. Говорил уже не раз. Причем ситуация плавно ухудшается уже давно - лет 10. И если раньше просто труднее становилось найти работу, то сечас еще и доходы снижаются
Димыч

Забанен

Сообщение Vanek » Ср окт 15, 2014 7:40

10 лет ухудшается?
А не надо, чтобы доходы не снижались, сидеть в обнимку с массовой профессией и тратить молодые годы на трындеж на форумах и в соцсетях.
Специалисты по деривативам, по оценке рисков, по защите информации - знаете, какие у них зарплаты? И я не знаю, они идут в российской строчке свыше 400 000 рублей в месяц. И это не идет речь о штучных спецах, а именно о профессии.
Или уж не печалиться, а находить удовольствие в том что есть.
Vanek

Сообщение Оксана Литвиненко » Ср окт 15, 2014 10:39

Благодарю Вас за рекомендации! Словакию выбрала тоже не случайно, поэтому и важно для меня именно здесь найти работу. Мне приятно, что Вы оценили меня как человека с талантами в другой сфере. Я люблю очень живопись, и все что связано с искусством.
Оксана Литвиненко

Сообщение Vanek » Ср окт 15, 2014 10:57

Оксана Литвиненко, вы умница. И все у вас получится.
Оно и другим пора уже переводит целеполагание на внутреннее самосовершенствование, иначе "невидимая рука рынка" очень скоро покажет кукиш.
Vanek

Re:

Сообщение Димыч » Ср окт 15, 2014 11:14

Vanek писал(а):10 лет ухудшается?
А не надо, чтобы доходы не снижались, сидеть в обнимку с массовой профессией и тратить молодые годы на трындеж на форумах и в соцсетях.
Специалисты по деривативам, по оценке рисков, по защите информации - знаете, какие у них зарплаты? И я не знаю, они идут в российской строчке свыше 400 000 рублей в месяц. И это не идет речь о штучных спецах, а именно о профессии.
Или уж не печалиться, а находить удовольствие в том что есть.

Таких людей в Москве много, но тех, кто получает 50 и даже 40 т.р. и вынужден за это просто "числиться" - еще больше. ;-)
А ухудшается положение в основном потому, что ваш любимый капиталист заинтересован в усилении эксплуатации трудяг. Это азы экономики, и никуда от этого не деться. :(
Димыч

Забанен

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.