Нужна помощь в оформлении и получении ИП -> ВНЖ

Конкретные вопросы на темы: куплю, поиск услуг, работы ...

Сообщение peter » Пн окт 13, 2014 18:12

бреты, не тратйте на етого троля время а то коментироватй можно толйко то что сушествует.

Знаток Словакии Дымич не понимает разве латынницу и воспринимает её как каракули :ups: надо же...

За Киевлян и Украинцов в целом Вы наверняка не радуетесй а то Вы над ними издеваетесй с начала проблем возникших на Украине и толйко думаете как им подгадитй.

И вообше не засоряйте тему в которой Вы и так не разбираетесй и никогда не будете, кишка тонка да и не умеете ведй латынницу особенно читатй как ВАм понятй любой иностранный текст ?

Ваша болтовня толйко утруждает людям ситуацыю и мешает найти информацыю.

Н.


brety, ne tratjte na etogo trolja vremja a to komentirovatj mozhno toljko to chto sushestvuet.

Znatok Slovakii Dymich ne ponimaet razve latynnicu i vosprinimaet ejo kak karakuli :ups: nado zhe...

Za Kievljan i Ukraincov v celom Vy navernjaka ne raduetesj a to Vy nad nimi izdevaetesj s nachala problem voznikshix na Ukraine i toljko dumaete kak im podgaditj.

I voobshe ne zasorjajte temu v kotoroj Vy i tak ne razbiraetesj i nikogda ne budete, kishka tonka da i ne umeete vedj latynnicu osobenno chitatj kak VAm ponjatj ljuboj inostrannyj tekst ?

Vasha boltovnja toljko utruzhdaet ljudjam situacyju i meshaet najti informacyju.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Димыч » Пн окт 13, 2014 18:15

brety писал(а):Умственый уровень Димыча не коментирую и не реагирую.Амарета не понятно что и с кем играет.

Да ну? :shock: Т.е. мне показалось выше, что "реагирует" и "комментирует"? :think:
Интересно, а что означает фраза "..непонятно что и с кем играет"? Это действительно непонятно и нуждается в тщательнейшем исследовании. :lol:
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Димыч » Пн окт 13, 2014 18:20

peter писал(а):Vasha boltovnja toljko utruzhdaet ljudjam situacyju i meshaet najti informacyju.
N.

Думаю, что как раз не "utruzhdaet", а помогает лучше понять на какую им приходится рассчитывать помощь в случае обращения к Петеру. :wink:
А к украинцам я нормально отношусь, зачем тут напраслину на меня наводить? Пусть даже и "латЫницей" (в понимании Петера). Я плохо отношусь к действующему украинскому руководству, считая, что оно в угоду амерам гробит страну и уничтожает население.
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Re:

Сообщение Цинцинела » Пн окт 13, 2014 19:21

peter писал(а):...vystupaju otvetsvennym licom pri CHP...


Prepačte, Peter и ребята, что встреваю в ваши интимные дела... А что такое CHP?
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Re: Re:

Сообщение Valeriy111 » Вт окт 14, 2014 7:00

Опять Димич на клавиатуре буквы перепутал, хотя вроде и кириллицей пишет.
"Si vis pacem, para bellum"
Valeriy111
 
Забанен
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 7:38

Re: Re:

Сообщение Димыч » Вт окт 14, 2014 8:39

Valeriy111 писал(а):Опять Димич на клавиатуре буквы перепутал, хотя вроде и кириллицей пишет.

Точно - во всем виноват "Димич". А "СНР" он специально использовал под ником "Peter" - чтобы всех поставить в тупик и запутать окончательно
Димыч
 
Забанен
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 11:36
Откуда: Россия

Сообщение Цинцинела » Вт окт 14, 2014 18:02

Так по существу, что такое СНР?
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение sh28 » Сб окт 25, 2014 7:56

Этот пост я пишу для людей которым нужна информация по переезду, ответы на вопросы по оформлению документов ВНЖ, ПМЖ, открытию фирмы или живности в Словакии...

Я долго курил форум., что то понял, что то нет.
Написал на мэил форумчанину под ником peter., спустя три письма после общения я знал сколько мне нужно денег для открытия живности, подачи на ВНЖ и решения других вопросов. Сроки, явки, пароли и т.д.

Парня зовут Никита. В общении по переписке абсолютно адекватен и доброжелателен. Те суммы которые он озвучивает для оплаты его гонорара, на мой взгляд, абсолютно приемлемы для всех слоёв переезжающих.

Услугами его я не пользовался ( пока ), но он любезно предоставил мне всю интересующую меня информацию по почте ничего не прося взамен.

На мой взгляд Никита достаточно адекватный и компетентный человек к которому можно обратиться с вопросами о переезде в Словакию.

Сотрудничать с ним или нет непосредственно при переезде - дело каждого., но, повторюсь, лучше задать ему в личку несколько вопросов, чем часами лопатить интернет в поисках информации ( хотя и это не лишнее ).

Всем мир. Девочки не ругайтесь.
sh28
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 22:38
Откуда: Kiev

Сообщение SloolS » Ср окт 29, 2014 7:31

sh28, да вы просто "эксперт за неделю".
Вот у меня на столе лежит фарфоровое яблоко, на вид очень вкусное и я его, конечно, еще не пробовал, но всем рекомендую.
Аватара пользователя
SloolS
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 8:04

Сообщение peter » Вс дек 14, 2014 3:15

Надо его поваритй и оно размякнет.
Вы разве не знали ?

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение sh28 » Вс дек 14, 2014 16:04

SloolS писал(а):sh28, да вы просто "эксперт за неделю".
Вот у меня на столе лежит фарфоровое яблоко, на вид очень вкусное и я его, конечно, еще не пробовал, но всем рекомендую.

Я не эксперт и не претендовал на такое звание. Ваше желание вешать ярлыки на людей, имея пять сообщений в вашем статусе, говорит о многом...

Пару дней как мы приехали из Словакии.
Лично встретились с Никитой ( peter ) у него дома. Он любезно объяснил нам какие процессы нам предстоит пройти. Ни в какой мере не подталкивал нас к процессу иммиграции но более того, рекомендовал взвесить все плюсы и минусы, подбить финансовую сторону вопроса и смотреть в будущее дальше чем момент получения ВНЖ., за что ему огромное спасибо.
Пока мы решили не подаваться на чп а приехать ещё раз после нового года., потому как то что мы прочувствовали в Словакии в этот раз, мало чем отличалось от котлеты по киевски.

Опять таки... Если кому нужна информация о том как, куда и за сколько подаваться а Словакии на ВНЖ я рекомендую обратиться к Никите. Вы сэкономите время и деньги., пообщаетесь с человеком который долгое время живёт в Словакии и узнаете много чего интересного помимо иммиграционных вопросов.

В заключении скажу что Никита не является фирмой "открывалкой". Он человек который знает многие вопросы связанные с получением ВНЖ и за символическую стоимость предоставляет услуги по консультации и сопровождению при обращении и подаче документов в гос. учреждения Словакии.

Всем удачи в процессах.
sh28
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 22:38
Откуда: Kiev

Пред.

Вернуться в Ищу: услуги, работу, товары, сотрудников, др.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10