Тугаринов Петр Михайлович, 1915 г.р.

А так же в прилегающих странах. Помощь в поиске захоронений.

Сообщение Ричи » Пт июл 01, 2016 8:51

Ирина Д. писал(а):Ричи, добрый день!
А что Вы имеете против Москвы? Прекрасный город!
Хотя, конечно, я понимаю, что любить мегаполис можно только родившись в нем.
С уважением,
Ира

Добрый день, Ира!
Ничего не имею против Москвы. Тем более, что часть своей, полной приключений, удивительной жизни я провёл в Москве. Но... Это отдельная история. И, если бы была возможность выбрать где родиться, то Вена, всё - таки, лучше)))) Я это имел ввиду. Ведь речь шла о Вене?!
А мегаполис, как по мне, хорош в молодости. Драйв. С возрастом тянет за город. В деревню. На дачу. В Летничье, наконец)))
С уважением,
Ричи
Последний раз редактировалось Ричи Пт июл 01, 2016 9:17, всего редактировалось 1 раз.
Ричи
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 10:37

Re: Тугаринов Петр Михайлович, 1915 г.р.

Сообщение Ирина Д. » Пт июл 01, 2016 9:16

Ричи, привет из Москвы!
в Вене не была. Очень понравился Лондон, обожаю Мюнхен и южную Баварию, сельская Италия это просто песня!Но, наверное, я счастливый человек (или просто старорежимный?). Довольна, что живу там , где родилась, и слава богу, что у меня не было необходимости искать лучшей доли и ехать в никуда.
А Вы живете в Словакии?
С уважением,
Ира
Ирина Д.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 14:08

Re: Тугаринов Петр Михайлович, 1915 г.р.

Сообщение Ричи » Пт июл 01, 2016 9:28

Ирина Д. писал(а):А Вы живете в Словакии?
С уважением,
Ира

Нет, Ирина. Моя Родина - Западная Украина. Закарпатье. Ужгород. Здесь мой дом, друзья и родные.
Словакию очень люблю. Но там только дела. Бизнес.
Так что, привет Вам из Ужгорода, Ира!
С уважением,
Ричи
Ричи
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 10:37

Сообщение Ирина Д. » Вт дек 13, 2016 15:35

Добрый день всем!
Сегодня получила официальный ответ из Представительства МО РФ в Словацкой Республике:
"...современным местом захоронения Тугаринова П.М. можно считать ВМК "Славин", куда он был перезахоронен в братскую могилу. ... В именном списке захороненных, которым располагала словацкая сторона, он значился как Тугриков Петр Михайлович, 1915 г.р. Его уточненные персональные данные будут внесены в дополнительный именной список захороненных, который в настоящее время готовится Посольством РФ в СР и Представительством. После окончания составления указанного списка планируется нанесение имен захороненных на гранитные доски на военно-мемориальном комплексе "Славин" в Братиславе."
Всем огромное спасибо за помощь и участие (особенно Ричи, Мартину и его маме)!
С уважением,
Ира
Ирина Д.
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2016 14:08

Re: Тугаринов Петр Михайлович, 1915 г.р.

Сообщение Ричи » Пт дек 16, 2016 8:58

:super:
Я думал, что Вы уже были там.
Тут по Тугрикову:
http://www.vs.sk/uevh/obet_detail.aspx?ID=2555
Ричи
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 10:37

Пред.

Вернуться в Захоронения советских солдат в Чехии и Словакии



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron