Чехия или Словакия - где лучше?

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение Andrej Š. » Чт июн 18, 2020 14:07

Immi Grant писал(а):И я, в отличие от вас, маменьких сынков, сумел пройти тяжелый, но свой личный путь до предпринимательства.

Ой, ну даже не смешно прямо. Я переехал в эту страну полностью сам и на свои деньги, без помощи каких-либо помогаторов, адвокатов и так далее. Прошёл нелёгкий путь, неоднократно переезжая, меняя работу и предпринимательство. И в отличие от вас, я интегрировался в общество, а не кичусь своим радикальным его непринятием, непониманием и, кроме того, необразованностью.
Andrej Š.
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 13:37
Откуда: Bratislava

Re: Re:

Сообщение Immi Grant » Сб июн 20, 2020 8:24

Andrej Š. писал(а):И в отличие от вас, я интегрировался в общество


Я отлично себя чувствую и без интеграции в ваши общества.
И надеюсь, что в следующем году я буду уже совсем в другой стране, где мне не будет каждая чучундра задавать вопрос „odkiaľ ste?", и не кривить свою целлюлитную рожу, услышав в ответ, что я с Украины.
Immi Grant
 

Сообщение MartaV » Сб июн 20, 2020 15:33

Immi Grant, Что плохого в том, что люди, общаясь с иностранцем, спрашивают откуда он? Это будет в любой стране. А по поводу "рож" - ну это скорее зависит от общества, в котором окажетесь. Вокруг меня очень даже милые лица)) Но я очень рада за вас и за Словакию, правда :hello:
MartaV
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 22:05

Re:

Сообщение Immi Grant » Вс июн 21, 2020 6:53

MartaV писал(а):Но я очень рада за вас и за Словакию, правда :hello:


Как раз вот такие как вы и делают эту страну малопривлекательной.
Как будто вы все в одну страну приперлись :lol:
Immi Grant
 

Сообщение MartaV » Вс июн 21, 2020 13:17

Immi Grant, заметьте, вас никто не оскорблял, но вы прям плюетесь ядом вокруг себя. Именно поэтому у вас проблемы - дело не в стране
MartaV
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 22:05

Re: Re:

Сообщение cadaver » Вт июн 23, 2020 13:24

Immi Grant писал(а):без интеграции в ваши общества.

Immi Grant писал(а):каждая чучундра

Immi Grant писал(а):кривить свою целлюлитную рожу

Immi Grant писал(а):я с Украины.

Immi Grant писал(а):я буду уже совсем в другой стране


О как много открытий чудных ждет Вас, незваного гостя, "в совсем другой" стране. Только уж не удивляйтесь, если все пойдет по кругу. Дело не в Украине. Мудаков ни в одной стране мира не любят, откуда бы они ни были.
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Сообщение cadaver » Вт июн 23, 2020 13:24

MartaV, +1
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Re: Re:

Сообщение Immi Grant » Вт июн 23, 2020 22:01

cadaver писал(а): Только уж не удивляйтесь, если все пойдет по кругу.


Не пойдет. Я в свою страну еду. Благо, все либерасты из нее как раз по европам разъехались :clap:
Immi Grant
 

Re: Re:

Сообщение Immi Grant » Ср июн 24, 2020 8:11

cadaver писал(а):Мудаков ни в одной стране мира не любят, откуда бы они ни были.


Послушай, эскулап-неудачник, я прожил 4 года в Праге, по сравнению с которой Братислава - это жалкая помойка, но у меня за все время не было даже намека на то, чтобы кто-то из местных кривил рожу только из-за моей национальности. Такие выходки присущи только убогим нациям.
Immi Grant
 

Сообщение flamey » Чт июн 25, 2020 11:38

забанил его на месяц пока. извините, что вам пришлось читать его оскорбления
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Geox » Чт июн 25, 2020 17:06

на месяц форум вымрет... :)
Geox
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 21:18
Откуда: Banská Bystrica

Re:

Сообщение Immi Grant » Чт авг 06, 2020 13:22

flamey писал(а):забанил его на месяц пока. извините, что вам пришлось читать его оскорбления


Слушай, дебилоид, ты меня вообще вечно удали со своей помойки - буду премного благодарен.

Если ты идиот такой, что не можешь разобраться в сути проблемы, то иди коров пасти, а не форум админишь :lol:
Immi Grant
 

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron