Работает ли уже система проверки банковских счетов?

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение Scandes » Вс мар 31, 2019 22:44

есть вид людей, считающих что какой-то особый бэкграунд есть только у них. а у всех остальных все просто в шоколаде, нет детей, родителей, проблем, здоровье, деньги работа бизнес и тп. утрите слёзы, г-н имми грант, езжайте к себе домой, занимайтесь тем чем вам кажется вы должны заниматься, не мучайте себя и не ищите сочувствия, в интернетах очень много циников. примите что вы сделали ошибку с переездом, здесь очень плохо для вас и исправьте ее, забудьте про словакию, тем более у вас теперь новый президент, все будет хорошо)
Аватара пользователя
Scandes
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 0:52
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Immi Grant » Чт апр 04, 2019 10:18

Scandes писал(а):есть вид людей, считающих что какой-то особый бэкграунд есть только у них. а у всех остальных все просто в шоколаде, нет детей, родителей, проблем, здоровье, деньги работа бизнес и тп. утрите слёзы, г-н имми грант, езжайте к себе домой, занимайтесь тем чем вам кажется вы должны заниматься, не мучайте себя и не ищите сочувствия, в интернетах очень много циников. примите что вы сделали ошибку с переездом, здесь очень плохо для вас и исправьте ее, забудьте про словакию, тем более у вас теперь новый президент, все будет хорошо)


Сочувствия не ищу. Президента нового не наблюдаю. Лично я за старого, как и вся наша диаспора. Дай Бог ему здоровья и править подольше.

P.S. Кстати, уважаемый, раз уж зашел разговор о слезах, так вы будьте последовательны :lol: Помнится мне, как вы тут утирали слезы и сопли одной молодой особе женского пола, которая, будучи скорее всего полной разиней, проеб....ла свои доки или что-то в этом роде, а вы тут прызывали всем хором скинуться ей деньгами ))) А мне про слезы пишете с какой-то укоризной. Хотя я не плакался. Тем более, вам лично. Думайте лучше о жене своей, а не п...зде молоденькой. А то как мужик пишет про какие-то бекграунды неудачные, то сразу идет совет слезы утирать, а как какая-то мадэмуазель, так сразу вызвались ей оказать материальную помощь ))) Ух, какой вы озорник :lol:
Последний раз редактировалось Immi Grant Чт апр 04, 2019 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Immi Grant
 

Re: Re:

Сообщение kirill_guevara » Чт апр 04, 2019 11:27

Immi Grant писал(а): Лично я за старого, как и вся наша диаспора. Дай Бог ему здоровья и править подольше.


Это, к сожалению, не до конца правда.
"Словакия: Владимир Зеленский – 40.41%, проголосовали 532 человека"
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Re: Re:

Сообщение Immi Grant » Чт апр 04, 2019 13:05

kirill_guevara писал(а):
Immi Grant писал(а): Лично я за старого, как и вся наша диаспора. Дай Бог ему здоровья и править подольше.


Это, к сожалению, не до конца правда.
"Словакия: Владимир Зеленский – 40.41%, проголосовали 532 человека"


Уважаемый, не путайте диаспору украинскую с мойщиками туалетов и собирателями клубники :lol: Последние - это Польша, Чехия, Словакия. А диаспора - это США, Канада, Великобритания, Австралия, Германия.

Хотите поспортить??? :lol:
Immi Grant
 

Сообщение kirill_guevara » Чт апр 04, 2019 13:32

Ну если спорить означает по ходу дела придумывать определения, то я воздержусь, пожалуй.
А не замахнуться ли нам на Навье, понимаете, нашего Стокса?
Аватара пользователя
kirill_guevara
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 15:13
Откуда: Bratislava, Slovensko

Re: Re:

Сообщение Immi Grant » Ср апр 17, 2019 22:04

kirill_guevara писал(а):
Immi Grant писал(а): Это, к сожалению, не до конца правда.
"Словакия: Владимир Зеленский – 40.41%, проголосовали 532 человека"


Лишнее подтверждение тому, что украинцы снова получают статус самой тупой нации на планете. Особенно если учесть, что у многих университетские образования. Пигмеям или бедуинам было бы, может быть, и простительно.
Immi Grant
 

Re: Re:

Сообщение Immi Grant » Сб апр 27, 2019 7:39

Immi Grant писал(а):
kirill_guevara писал(а):
Immi Grant писал(а): Это, к сожалению, не до конца правда.
"Словакия: Владимир Зеленский – 40.41%, проголосовали 532 человека"


Лишнее подтверждение тому, что украинцы снова получают статус самой тупой нации на планете. Особенно если учесть, что у многих университетские образования. Пигмеям или бедуинам было бы, может быть, и простительно.


И, если говорить о тех 40.41 %, то получается, что в Словакии украинцы одни из самых тупых :lol:
Это просто кошмар какой-то: ему булаву на дают, а оно спокойно себе улетело со всем своим семейством в Турцию греть зады. А как же те 73 %? Получается, что просто дебилы. Голосовали за Голобородька, а выбрали Зеленского :lol: И с каждым разом выбор народа все разумнее и разумнее.
Immi Grant
 

Re: Работает ли уже система проверки банковских счетов?

Сообщение Anna23.09 » Чт сен 19, 2019 10:51

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если денежные средства были внесены на личный и ИП счета, в банке получена справка, а сразу после получения справки деньги выведены:
-будет ли полиция проверять состояние счетов?
-если проверила, а денег там нет, и на основания этого они решили отказать, можно ли их внести снова?

Поступила информация, что полиция смотри только на справку, а запросы в банк либо не делает, а если и делает, то пустые счета их не должны смущать, так как распоряжаться личными средствами я могу как угодно. спасибо.
Anna23.09
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:42

Сообщение avchonok » Чт сен 26, 2019 19:16

Нас не пускали, сказали что нельзя без гражданства :(
avchonok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2019 21:28

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron