Депортация, нужен совет

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение Maksym1993 » Пн ноя 05, 2018 16:35

Добрый день всем!
В общем у меня сложилась очень неприятная ситуация. У меня была чешськая виза типа C, после которой я должен был быть в Украине 90 дней, якобы коридор. Я естественно не знал етого и поехал по без визу, и находясь уже почти 3 месяца я узнаю что мне грозит депортацыя.
Ищу какой-то способ чтобы избежать депортацыи, уже слышал множество советов : типа проехать через Словатскую границу чтобы мне не впаяли депортацыю и заменить паспорт. Через польскую границу мне 100% нету смысла ехать так как там я уверен что меня депортируют. Есть вариант ещё лететь самолётом, слыхал что если лететь то депорт не ставят. И вот не знаю как мне правильно поступить. Прошу помочь советом кто может или может кто был у подобной ситуации!?!
Maksym1993
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 16:01

Re: Депортация, нужен совет

Сообщение Kodak » Ср ноя 07, 2018 9:45

А если, у Вас украли заграничный-паспорт, Вы искали вора не нашли, денег не достаточно, иностранными языками не владеете ? Сообщите в любое консульство Украины в ЕС и по "волчьему билету" возвращайтесь в указанные Вам сроки домой без депортации. :think:
или на консультацию: Grösslingová 35, Bratislava - Medzinárodná organizácia pre migráciu (IOM)
Последний раз редактировалось Kodak Ср ноя 07, 2018 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kodak
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 20:47
Откуда: Racianska 9, Bratislava 831 02


Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron