Как оплатить сбор за нострификацию в 2018 году?

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение kapitonich » Ср май 16, 2018 9:07

Друзья, кто уже оплачивал подскажите как это сделать удаленно не находясь в Словакии?
И можно ли заявление заполнить на английском или строго на словацком?
kapitonich
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 18:09

Сообщение kapitonich » Ср май 16, 2018 9:46

В общем информация что оплата через eKolok - есть ли вариант оплатить через него не будучи в Словакии?
Или какие то другие варианты оплаты через банк например? На сайте министерства ничего нет про альтернативные методы оплаты.
kapitonich
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 18:09

Сообщение Vladimir75 » Пт май 25, 2018 20:01

Тоже интересует этот вопрос. Не нашли нужную информацию?
Vladimir75
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 19:51

Сообщение kapitonich » Вс май 27, 2018 11:55

Если нострификация именно школьного аттестата, то по предварительной информации оплатить можно только через ekolok - купить на почте в словакии типа марок или в автомате, но только после того как вам выдадут платежное поручение в министерстве словакии при приеме документов. Не знаю как они выдают платежное поручение если отправлять докеументы почтой. В министерстве отвечают крайне медленно. В частности на мой последний вопрос который я задал больше недели ответа до сих пор нет.

Насчет нострификации дипломов о высшем образовании - там все проще - на сайте есть банковские реквизиты по которым можно оплатить заранее.

Как у меня будет более детальная информация по оплате за нострификацию школьных аттестатов я напишу здесь.
kapitonich
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2018 18:09

Re:

Сообщение Katya777 » Пт сен 07, 2018 22:57

kapitonich писал(а):
Как у меня будет более детальная информация по оплате за нострификацию школьных аттестатов я напишу здесь.


Добрый час!
Как ваши успехи с нострификацией школьного аттестата? Как в итоге получилось оплатить?
Тоже нужно делать.
Katya777
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 12:59


Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron