Табель за последние 3 года обучения для поступления в вуз

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение sokolova » Пт мар 30, 2018 21:26

Добрый день,

Как я поняла, для поступления в вузы Словакии необходим табель с выпиской часов и оценок за последние 3 года обучения за каждый год отдельно, но дело в том, что после 9 класса я ушла в медицинский колледж и успешно его закончила. Только вот он отказывается выдавать такой табель, ссылаясь на то, что такого никто не делает и они не знают, как его делать и требуют официального запроса..
Приложение к диплому у меня есть, в нем указаны названия предметов, кол-во часов и оценки, но там не указано на каком курсе я проходила тот или иной предмет. Так ли необходим этот табель на практике и если да, то есть ли какой нибудь официальный документ, где написано это требование?

Заранее, огромное спасибо!
sokolova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 21:16

Сообщение Bilok » Вт апр 17, 2018 17:38

?
Bilok
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 20:59

Сообщение MartaV » Ср апр 18, 2018 15:58

У каждого ВУЗа свои требования. Некоторые просят оценки за 3-4 года, некоторые нет. Вам нужно обращаться не на форум, а в выбранный вами ВУЗ, если там есть такое требование, напишите им какие у вас есть документы, может их устроит приложение к диплому и св-во за 9 класс.
MartaV
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 22:05


Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron