Какой способ иммиграции подойдет нам?

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение inesska » Вт ноя 21, 2017 18:03

Добрый день!

Дайте, пожалуйста, совет или ссылки, если на форуме есть похожие вопросы.
Наша семья (я, муж, маленькая дочка) рассматривает возможность получения ПМЖ в Словакии. Какой вариант более возможен и удобен: через трудоустройство (муж имеет большой опыт в сфере металообработки) или оформление фирмы с помощью агентства? Если второй вариант, то фирма должна быть реальная, я так понимаю, т.е. которая должна будет действовать, а не просто как способ получения гражданства? Если первый вариант, то ПМЖ дают только мужу, а с остальными членами семьи как быть? И может быть кто-то знает, при получении ПМЖ в Словакии, кажется, можно в Австрию тоже махнуть?
Всем спасибо.
inesska
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 17:53

Сообщение spider » Вт ноя 21, 2017 19:41

Вот вы умеете красиво мечтать ))) Сразу же ПМЖ, потом и гражданство, и тут же сразу в Австрию махнуть. Ребята, а может вам сразу до Парижу ))))

Трудоустройство или фирма? Ну это от многого зависит. В первую очередь от ваших денег. Больше денег - значит лучше по фирме, меньше денег - значит на работу.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Сообщение inesska » Ср ноя 22, 2017 6:01

Вот вы умеете красиво мечтать ))) Сразу же ПМЖ, потом и гражданство, и тут же сразу в Австрию махнуть. Ребята, а может вам сразу до Парижу ))))


Мечта есть основа движения вперед. Но здесь речь идет скорее о долгосрочном планировании. А Париж, кстати, не бог весть что. И туда уехать можно при желании.

В данном случае мне нужна конкретика. Спасибо за комментарий.
inesska
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2017 17:53

Re: Какой способ иммиграции подойдет нам?

Сообщение Kodak » Пт дек 22, 2017 20:37

inesska писал(а):Добрый день!

Дайте, пожалуйста, совет или ссылки, если на форуме есть похожие вопросы.
Наша семья (я, муж, маленькая дочка) рассматривает возможность получения ПМЖ в Словакии. Какой вариант более возможен и удобен: через трудоустройство (муж имеет большой опыт в сфере металообработки) или оформление фирмы с помощью агентства? ... Всем спасибо.


Может Вы, про ВНЖ через трудоустройство (муж имеет большой опыт в сфере металообработки) или ВНЖ через оформление фирмы с помощью агентства ?
Аватара пользователя
Kodak
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 20:47
Откуда: Racianska 9, Bratislava 831 02


Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron