Апелляции при отказе в продлении ВНЖ

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение ere4 » Чт дек 08, 2016 10:37

Vanek писал(а):Комиссионно оформят как разовую операцию с внесением на банковский бизнес-счет.
ere4, вы наверняка можете что-то поудобнее предложить. Помочь же надо и чтоб не так боязно spider*у было.
найти живностника, которому надо списать прибыль, отдать ему наличные, которые он переведет на свой счет, а оттуда на счет контрагента
ere4
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 1:00
Откуда: Texas

Сообщение Vanek » Чт дек 08, 2016 10:51

отдать ему наличные, которые он переведет на свой счет, а оттуда на счет контрагента

И чем двухходовка отличается от одноходовки, кроме как появлением риска потери денег? Сам и переведет, комиссионно оприходовав те же наличные. И как это увеличение поступления тому живностнику снизит прибыль? Чтобы прибыль снизить надо не брать, а отдать, увеличив затраты.
Другое дело обмен: живностнику наличные в карман, а он безналом снижая доходы под какую-то фактуру.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Re:

Сообщение ere4 » Чт дек 08, 2016 11:53

Vanek писал(а):Другое дело обмен: живностнику наличные в карман, а он безналом снижая доходы под какую-то фактуру.

вообще-то я так и написал
ere4
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 1:00
Откуда: Texas

Re:

Сообщение spider » Пт дек 09, 2016 9:51

Vanek писал(а):Другое дело обмен: живностнику наличные в карман, а он безналом снижая доходы под какую-то фактуру.


Да, все правильно вы пишете. Это обоюдовыгодная сделка для обоих контрагентов.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Сообщение spider » Пт дек 09, 2016 10:05

Хотелось бы еще обратить внимание тех предпринимателей, которые только начинают думать об онлайн-транзакциях посредством такой системы как PayPal. Люди, не повторяйте мои ошибки. Регистрируйте и верифицируйте мерчант-аккаунты в этой системе заранее. Эта система очень осторожно относится к новым аккаунтам, особенно мерчантам. Хотя и к личным аккаунтам тоже часто возникают претензии.
Я вот затупил именно в том, что отложил эту тему на самое последнее время. И вот поначалу у меня был просто холд, а после получения нескольких платежей мой акквунт залимитили. Теперь и деньги на счету есть, а перевести на банк не могу, пока не отчитаюсь практически по каждому платежу, а они все не проверят. Поэтому, если есть время делайте регу аккаунта заранее, проводите первые платежи, цепляйте к аккаунту карту и свой банковский бизнес-счет. Чтобы быстрее все разруливать, ваш покупатель может в своем аккаунте отметить, что товар/услуга уже получен. Сама система PayPal кроме того, что является обязательной для любого онлайн-торговца, предлагает еще и очень удобные опции в плане отчетности для мерчантов, которые недоступны на личных счетах. Но опять же, эта система для организованных людей, которые правильно все рассчтивыют с самого начала. Мне же и моей семье неправильное плинирование работы с ней стоило ВНЖ, расходов и почти 2 лет впустую.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Re: Апелляции при отказе в продлении ВНЖ

Сообщение SSV3 » Ср дек 14, 2016 15:48

ээ..так вы что, не решили этот вопрос что ли?
вопрос на самом деле плевый же, тем более с такой суммой
даже с форума думаю наберется несколько человек которые с этим помогут, раскидаете на них поровну и не будет проблем
SSV3
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 9:52

Re: Апелляции при отказе в продлении ВНЖ

Сообщение spider » Пт дек 16, 2016 15:54

SSV3 писал(а):вопрос на самом деле плевый же, тем более с такой суммой


Ну это как сказать. У меня в городе знакомых почти нет, а бегать по фирмам с подобными предложениями глупо.
spider
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 19:59

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15