судимость

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение светлана1973 » Чт июн 01, 2017 19:53

что значит разовая акция? По моему я в полной мере была ко всем приветлива. я спросила, выслушала все ответы и по результату справки отчиталась. вопрос был исчерпан. Если бы вы Cadaverвнимательно читали весь пост,то не упустили бы это.И так было со всеми вопросам.Если где-то не ответила, значит не посчитала нужным. А лить из пустого в порожнее-это не мое.
светлана1973
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:55

Сообщение cadaver » Чт июн 01, 2017 20:19

светлана1973, А если бы Вы, в свою очередь, внимательно читали мой пост, Вы бы поняли, что о Вас и вашем случае речи вообще не шло.
cadaver
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 13:56

Сообщение светлана1973 » Пт июн 02, 2017 18:49

Простите, действительно приняла на свой счет. Не разберешь эти странные ники(где мужчина,где женщина).
светлана1973
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 7:55

Сообщение gamayun » Пн июн 26, 2017 18:07

Здравствуйте. Планирую получать образование в Словакии и для этого получил справку о судимости. Там теперь пишут даже погашенные много лет назад судимости. У меня несколько лет назад была судимость за оскорбление представителя власти, по которой мировым судьей дали 120 часов обязательных работ. Погашены они были за две недели. Заключения и условного срока не было.
Вопрос, повлияет ли этот факт на получение РВП в Словакии? Спросил об этом у посла, он сказал, что на усмотрение полиции. Может у кого-то есть примеры?
Будет обидно потратить время, деньги и в конце узнать об отказе
gamayun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 17:58

Сообщение Vanek » Вт июн 27, 2017 7:49

Наперед никто не скажет, случаи индивидуальные, имеет значение квалификация правонарушения по словацкому законодательству. Может быть есть смысл у словацкого юриста проконсультироваться, предварительно поточнее переведя на словацкий либо протокол нарушения, если он есть, либо решение мирового судьи с описательной частью.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron