Получение ВНЖ в Словакии через фирму-помощника

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение peter » Чт мар 03, 2016 12:52

Так есле Вы уже здесь развиваете тему про липовые пасспорта, что не даёт никакой перспективы, так развне не будет более логическим пройти легально процесс ВНЖ есле цена сопоставима ?

Первичные затраты, примено 1.000 €.
Потом каждый год отчисления и налоги в объёме примерно 1.500 €.
За 5 лет 7.500 €.

Вроде дешелвле чем липа да и перспектива светлее.

Н.


Tak esle Vy uzhe zdes´ razvivaete temu pro lipovye passporta, chto ne dajot nikakoj perspektivy, tak razvne ne budet bolee logicheskim projti legal´no process VNZH esle cena sopostavima ?

Pervichnye zatraty, primeno 1.000 €.
Potom kazhdyj god otchislenija i nalogi v obˇjome primerno 1.500 €.
Za 5 let 7.500 €.

Vrode deshelvle chem lipa da i perspektiva svetlee.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re: Re:

Сообщение Novinar » Чт мар 03, 2016 13:12

SSV3 писал(а): а разве на карточки словака написано по какой визе получен ВНЖ?

Они это знаю и им достаточно знать, что куча людей поехавши в Европу на экскурсию по визе С там остались на внж, и Словакия этому способствует, поэтому предполагают, что такие вот туристы в более цивилизованной Венгрии, тоже останутся . Поэтому внимательно и смотрят.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Re: Re:

Сообщение Novinar » Чт мар 03, 2016 13:20

SSV3 писал(а): если вы можете купить за 800 евро паспорт что вы тут делаете? зачем вам ВНЖ Словакии?

Я честный :D
Сам не знаю, еще не решил надо оно мне или смотреть другую страну. :D
Что бы принять решение оформлять внж, надо не только досконально понять процесс и детали, но и понять дух страны в котором придется жить и может долго. Тяп -ляп не наш путь.

Изучено:
Болгария на 99%
Словакия на 49%
Черногория 29%
Хорватия 39%
Словения 29%

Т.е. процесс идет. Но все же есть минимальная надежда что Украина станет ближе к Европе, хотя бы лет через 15 и это немного удерживает от радикальных мер.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение peter » Чт мар 03, 2016 13:23

Хорошо что изучили, согласен.

А кем изволите потом работать ?

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Novinar » Чт мар 03, 2016 13:30

Вот в этом самая главная проблема, хочу не работать вообще, бизнес должен быть такой что бы приносил солидную сумму , без моего особого участия.
А это сложнее, чем сорви голову бросаться в оформление внж по ЧП и потом думать где копейки зарабатывать что бы кое как жить.
Кое как, а может и лучше, мне пока и в Украине нормально! Не холодный, не голодный и свободный 24 часа в сутки. В любое время сел и поехал, хоть в Словакию, хоть в Панаму и для этого внж даже не надо.

Внж Словакии, оформлю себе за 98 евро таксы, но работать не хочется, нужен солидный стартовый капитал, который пока не могу вытянуть из бизнеса в Украине, время не то. Нужно или новая супер идея или что бы изменилась обстановка, второе пока маловероятно. Т.е. ищем идею читая про разные страны и их жизненный уклад, что бы найти свою нишу.
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение peter » Чт мар 03, 2016 13:40

Ну я наверно не достаточно смышлённый,...но организация бизнеса это не работа случайно ?

А то Ваше место в ситеме раздела труда может быть обеспечнно так, как Вы пишеите "про взятки" то есть работая мнимо, ...то есть делать осбенно не будете ничего а то Вы комуто чтото должны и дали, ...то есть Вы паразит, иле Вы инвестор который следит за своим капиталом и управляет им и даёт работу другим.

При желании купить chalupu за 1.000 €, это никак не получится а то капитала нет, понятно что Вы не инвестор.

Вот и потому легимным, всё время является тот же самый вопрос,.... "а кем Вы изволите потом работать?".

Н.


Nu ja naverno ne dostatochno smyshljonnyj,...no organizacija biznesa jeto ne rabota sluchajno ?

A to Vashe mesto v siteme razdela truda mozhet byt´ obespechnno tak, kak Vy pisheite "pro vzjatki" to est´ rabotaja mnimo, ...to est´ delat´ osbenno ne budete nichego a to Vy komuto chtoto dolzhny i dali, ...to est´ Vy parazit, ile Vy investor kotoryj sledit za svoim kapitalom i upravljaet im i dajot rabotu drugim.

Pri zhelanii kupit´ chalupu za 1.000 €, jeto nikak ne poluchitsja a to kapitala net, ponjatno chto Vy ne investor.

Vot i potomu legimnym, vsjo vremja javljaetsja tot zhe samyj vopros,.... "a kem Vy izvolite potom rabotat´?".

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Novinar » Чт мар 03, 2016 13:56

peter писал(а): no organizacija biznesa jeto ne rabota sluchajno ?
to est´ Vy parazit, ile Vy investor kotoryj sledit za svoim kapitalom i upravljaet im i dajot rabotu drugim.

Организация бизнеса это хобби, если есть призвание :D И хорошо если оно еще и кормит.
Правильно Инвестор всегда есть паразит, т.е. Паразиту-инвестору даже свое название придумали Рантье.

По поводу халупы, так это плохой инвестор у которого нет мечты из г... пулю слепить, а капитал это не пачки денег в тумбочке, бывает капитал в заводах и пароходах, которые сегодня на Украине нафиг ни кому не нужны.

Поэтому вариант - своя халупа, это принцип Рантье, не кормить другого Рантье :D
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Novinar » Чт мар 03, 2016 14:06

Да и халупа бывает разная...

Prodám chalupu http://nemovitosti-reality.hyperinzerce ... tg2V5VulLM

Изображение
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Novinar » Чт мар 03, 2016 14:17

peter писал(а): Vy izvolite potom rabotat´?".

Мое хобби Девелопмент.
Novinar писал(а): у которого нет мечты из го... пулю слепить

Девелопер думает.... Любимое занятие, я на работе :D

Изображение
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Vanek » Чт мар 03, 2016 18:05

Novinar, а почему на этом дядьке, фотографии которого в разных видах вы на форуме разместили по всем веткам, всегда одна и та же рубашка, штаны и башмаки? Это специальный прикид для фотосессий?
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Fayno » Чт мар 03, 2016 18:21

Vanek, нельзя быть таким консюменистом, деньгы должны делать деньги. Вы не подникатель, наверное...
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение Vanek » Чт мар 03, 2016 18:55

Ааааа, понял. Просто у нас считалось неприличным два дня подряд полностью в одной и той же одежде приходить, а уж о рубашках так и вовсе. Ну это когда стали взрослыми и денежными.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Fayno » Чт мар 03, 2016 19:08

Vanek, товарищ Novinar, кажется, не соответствует ни первому, ни второму :yyk:
Fayno
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 14:34
Откуда: SK

Сообщение peter » Пт мар 04, 2016 1:40

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Novinar » Сб мар 05, 2016 10:59

Привет всем из Варны! :D
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Пред.След.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3