Медкомиссия для получения ВНЖ. Важно.

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение maloma » Вс мар 08, 2015 0:42

Привет всем.

Кто недавно проходил медкомиссию, расскажите, что проверяют, что ищут?
Мне это очень важно, чтобы подтянуть здоровье перед медкомиссией.
maloma
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 0:33

Сообщение Nataliiya » Вс мар 08, 2015 1:11

Ищут - туберкулез, спид, гепатит, паразиты в основном. Все то, что может представлять опасность для здоровья окружающих.
Nataliiya
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 16:39

Сообщение maloma » Вс мар 08, 2015 1:23

Хотелось бы видеть полный список и что берут или откуда берут анализ. Может кто-то проходил и есть на руках результат, чтобы видеть что протестировать пока на месте.
maloma
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 0:33

Сообщение peter » Вс мар 08, 2015 8:15

У меня есть такой результат.
Могу его отсканировать закрыть имя субеекта и послать.

Берут кровь, мочу и снимают рентген лёгких, короткое собеседование с врачом и осмотр, ничего больше.

Н.


U menja est´ takoj rezul´tat.
Mogu ego otskanirovat´ zakryt´ imja subeekta i poslat´.

Berut krov´, mochu i snimajut rentgen ljogkix, korotkoe sobesedovanie s vrachom i osmotr, nichego bol´she.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение maloma » Вс мар 08, 2015 9:05

peter писал(а):U menja est´ takoj rezul´tat.
Mogu ego otskanirovat´ zakryt´ imja subeekta i poslat´.

Berut krov´, mochu i snimajut rentgen ljogkix, korotkoe sobesedovanie s vrachom i osmotr, nichego bol´she.

N.


Если не трудно на tectakkayht[собака]gmail.com
maloma
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 0:33

Сообщение peter » Вс мар 08, 2015 10:10

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение amaretta » Вс мар 08, 2015 10:11

maloma, чего там "подтягивать"-то, вы чего? :eek: Вы ж не в армию идете.
Выше верно написали - ВИЧ, гепатит, туберкулез (особенно последнее, поскольку у стран СНГ репутация рассадника).
У мужа моего хроническое заболевание крови, в результате которого "норма" в общем анализе у него такая, что каждый новый терапевт пугается. При осмотре этом глаза выкатили, конечно, написали рекомендацию, типа, "желательно наблюдение гематолога". И все.
Никого не интересует ваше здоровье, интересует только, чтобы вы здоровью словаков не угрожали своим здесь проживанием. :)
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение maloma » Вс мар 08, 2015 10:39

Ситуация такая - наш консультант рассказал нам случай из практики. Его клиент дошел до медосмотра, на на медосмотре нашли недолеченный трипер. Ему дали месяц на лечение, за который он не успел вылечится. Его лишили ВНЖ. Не хочется попасть в подобную ситуацию.
Мало ли что я там лечил раньше. Хотелось бы проверить то, что будут искать и пройти тесты до медосмотра. Хотя жену перед родами проверяли на всё, а у меня кроме жены никого, НО у брата тоже никого кроме жены, а у него нашли хламидиоз. И только у него. У его жены нет. Оказалось его болезнь - осложнение после гайморита.
maloma
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 0:33

Сообщение amaretta » Вс мар 08, 2015 10:42

Гонорея, тем более перешедшая в хронический процесс, и хламидиоз - очень разные вещи, простите. По многим параметрам, не только медицинским, но и социальным, так сказать. Так что ситуация в целом понятна, но, на мой взгляд, вы совершенно зря себя накручиваете.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Re:

Сообщение butrik » Пн мар 09, 2015 10:18

maloma писал(а):Ситуация такая - наш консультант рассказал нам случай из практики. Его клиент дошел до медосмотра, на на медосмотре нашли недолеченный трипер. Ему дали месяц на лечение, за который он не успел вылечится. Его лишили ВНЖ. Не хочется попасть в подобную ситуацию.

Добрый день.
Бывали случаи и по-серьезнее и болезни намного более социально опасные, но все это решается абсолютно законными способами, без того, чтоб лишат ВНЖ из-за того, что не успел долечится. Видимо консультанту было совершенно безразлично что будет с ВНЖ его клиента.
Оформление документов для ВНЖ, ПМЖ, учреждение фирм, ЧП, изменения в фирмах.
Бизнес ВНЖ в Словакии через СРО, через ЧП, ВНЖ по трудоустройству, ВНЖ по воссоединению семьи, предоставления юридического адреса и адреса прописки.
butrik
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 11:18

Re:

Сообщение Цинцинела » Пн мар 09, 2015 21:57

Вам Peter совершенно точно написал, как есть на самом деле.

maloma писал(а):Его клиент дошел до медосмотра, на на медосмотре нашли недолеченный трипер. Ему дали месяц на лечение, за который он не успел вылечится. Его лишили ВНЖ.
А гонорея не является предметом обязательного медобследования для иностранцев, прибывших в СР.
Умная женщина может держать себя как угодно.
Аватара пользователя
Цинцинела
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2014 20:21

Сообщение Kodak » Ср мар 11, 2015 0:10

привет, проверяют:
-мочу,-кровь из вены,-рентген лёгких,-собеседование с врачом
стоит :183евро.(заранее надо по електронке сообщить им что хотите прийти, и вам назначат время) Их адрес тут Медкомиссия для получения ВНЖ для тех кто в Братиславе. http://www.cudzokrajne.sk/kontakt/adresa

Изображение
Аватара пользователя
Kodak
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 20:47
Откуда: Racianska 9, Bratislava 831 02

Re:

Сообщение yuzik777 » Вс мар 15, 2015 12:14

Kodak писал(а):привет, проверяют:
-мочу,-кровь из вены,-рентген лёгких,-собеседование с врачом
стоит :183евро.(заранее надо по електронке сообщить им что хотите прийти, и вам назначат время) Их адрес тут Медкомиссия для получения ВНЖ для тех кто в Братиславе. http://www.cudzokrajne.sk/kontakt/adresa

Изображение

Привет. Февраль 2015. Кровь, кал, рентген + приятное общение с врачем о жизни.
yuzik777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 12:11

Re: Медкомиссия для получения ВНЖ. Важно.

Сообщение dragonwind » Пн мар 16, 2015 18:43

Можно сдать кровь из пальца а не из вены?
dragonwind
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 20:31

Сообщение марго » Пн мар 16, 2015 18:53

Нет
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

След.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron