Национальная виза. Сроки пересечения границы.

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение Novinar » Ср май 25, 2016 19:03

Novinar писал(а): Ну и глупости иногда люди пишут....
А как же, к примеру, я еду на своем авто в Словению на внж, через Словакию по Словенской визе Д, получается по вашему я преступник и меня депортируют? Вот это самый настоящий бред. :D :D :D

kirill_guevara писал(а):Тогда вам нужна транзитная виза Словакии.

:D :D :D Вы прикалываетесь? Вы написали - БРЕД №2

Novinar писал(а): Такие визы в Словакию выдаются в полном соответствии с подписанными между странами международными договорами[/u] либо же в интересах самой Словацкой Республики. Такие условия позволяют гражданам, въехавшим в Словакию долгосрочно пребывать на территории данного государства и переезжать в другие государства являющиеся членами Шенгена (имеется в виду выехать за пределы границ государства, которое изначально выдавало такую визу).[/i] .


Кроме шенгенских виз единого типа, страны Шенгена могут выдавать национальные визы "D" а также разрешение на проживание в данной стране Шенгена, которые позволяют находиться в других странах Шенгена краткосрочно
http://www.slovakia.kiev.ua/site/ua/kon ... index.html

Хоть по словацкой , хоть по словенской или любой другой визе Д, можно свободно перемещаться по странам Шенгена БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19