Продление срока пребывания в словакии

Визы, ПМЖ, ВНЖ, гражданство, переезд в Словакию

Сообщение марго » Чт сен 03, 2009 16:49

Если найдете продавца, и хватит средств, то реально.
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение Димов » Чт сен 03, 2009 16:55

я думаю, что как и здесь есть агенства, которые на этом специализируются и реально предлагают проверенный бизнес, а не кота в мешке...
строимся в тихой цивилизации
Димов
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 17:05
Откуда: Bratislava

Сообщение mk47 » Чт сен 03, 2009 18:48

Димов, теоретически - мне когда-то достаточно знающие люди ответили отрицательно на этот вопрос... практически я (возможно) еще буду проверять этот тезис ))
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение drug » Чт сен 03, 2009 20:51

я думаю, что как и здесь есть агенства, которые на этом специализируются и реально предлагают проверенный бизнес, а не кота в мешке...


Есть и агенства и люди, которые этим занимаются. Но как правильно отметила марго, удовольствие не из дешевых!

mk47 писал(а):Димов, теоретически - мне когда-то достаточно знающие люди ответили отрицательно на этот вопрос... практически я (возможно) еще буду проверять этот тезис ))


Не знаю, что имели ввиду "знающие люди", Но предложения есть.
Есть два пути: или доверится компетентным людям, или искать самому.
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение Postmurr » Чт сен 03, 2009 21:10

Димов писал(а):я думаю, что как и здесь есть агенства, которые на этом специализируются и реально предлагают проверенный бизнес, а не кота в мешке...


Сам ищу, но не нашел никаких агентств или веб-странок где бы покупался продавался бизнес, так что то попадалось в зачаточном состоянии, опрос знамых тоже никчему не привел.
Аватара пользователя
Postmurr
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 20:59
Откуда: Bratislava

Сообщение drug » Пт сен 04, 2009 7:31

Postmurr писал(а):Сам ищу, но не нашел никаких агентств или веб-странок где бы покупался продавался бизнес, так что то попадалось в зачаточном состоянии, опрос знамых тоже никчему не привел.


К чему же так? Уже какой день вся Европа только и говорит о Sky: хотите покупайте, хотите по частям, хотите - только бизнес или лицензию..... выбор очень широк. По всей видимости интересует что-то другое. :think: Ну так это уже и совсем другой разговор, т.е. без обобщений. :roll:
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение PAlek » Пт сен 04, 2009 9:16

Посмотрите, может пригодиться. http://www.slovakiainvest.ru/Default.aspx?id=17
PAlek
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 22:56

Сообщение Postmurr » Пт сен 04, 2009 10:13

drug писал(а):
Postmurr писал(а):Сам ищу, но не нашел никаких агентств или веб-странок где бы покупался продавался бизнес, так что то попадалось в зачаточном состоянии, опрос знамых тоже никчему не привел.


К чему же так? Уже какой день вся Европа только и говорит о Sky: хотите покупайте, хотите по частям, хотите - только бизнес или лицензию..... выбор очень широк. По всей видимости интересует что-то другое. :think: Ну так это уже и совсем другой разговор, т.е. без обобщений. :roll:


Отличный выбор!
Аватара пользователя
Postmurr
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 20:59
Откуда: Bratislava

Сообщение drug » Пт сен 04, 2009 19:36

Postmurr писал(а):Отличный выбор!


:lol: Как сказала одна симпатяга - "Не так важно, что ты выберешь, главное, чтобы была возможность выбирать." :)
Ну а если серьезно, то большинство "заманчивых предложений" так или иначе связано с недвижимостью, меньшая часть связана с предложением бизнеса, испытывающим проблемы и требующего инвестиций в развитие. Встречаются единичные очень интересные предложения, но о-очень редко. А вот от Sky Вы зря отмахиваетесь, там, например, может быть очень интересный лизинговый контракт, который может кормить хорошо и долго. :roll: Хотя в целом и "ограничен выбор среди гнилых яблок", но "ищущий, да обрящет".
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение Postmurr » Пт сен 04, 2009 20:27

drug писал(а):
Postmurr писал(а):Отличный выбор!


:lol: Как сказала одна симпатяга - "Не так важно, что ты выберешь, главное, чтобы была возможность выбирать." :)
Ну а если серьезно, то большинство "заманчивых предложений" так или иначе связано с недвижимостью, меньшая часть связана с предложением бизнеса, испытывающим проблемы и требующего инвестиций в развитие. Встречаются единичные очень интересные предложения, но о-очень редко. А вот от Sky Вы зря отмахиваетесь, там, например, может быть очень интересный лизинговый контракт, который может кормить хорошо и долго. :roll: Хотя в целом и "ограничен выбор среди гнилых яблок", но "ищущий, да обрящет".

Крота никто не видит, а он есть :)
Аватара пользователя
Postmurr
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 20:59
Откуда: Bratislava

Сообщение drug » Сб сен 05, 2009 17:37

Postmurr писал(а):Крота никто не видит, а он есть


:clap: Он не только есть, но его обязательно стоит увидеть! У него очень нежный мех и волосатые лапы! :)
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Пред.

Вернуться в Иммиграция в Словакию



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3