Аннулирование доверенности

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение PeTp0 » Вс дек 27, 2020 16:41

Нужна помощь!
Подавался на внж через агентуру (и работаю сейчас на агентуру) и оформил доверенность на человека, что бы он забрал мою карту ВНЖ с полиции. Так было сказано, но что на самом деле было в доверенности не переводил. Знаю что сам дурак. Но сейчас боюсь, что там было больше, чем просто забрать доверенность, что мне просто по доверенности могут аннулировать карту внж. В общем хочу ее аннулировать, но не знаю данные человека на которого она была оформлена. Как можно узнать эти данные? Спросить этого человека ее вариант. Всем заранее спасибо за помощь.
PeTp0
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 12:50

Сообщение brazes » Вс дек 27, 2020 18:28

Составить текст, по которому вы аннулируете все ранее выданные доверенности, заверить вашу подпись у нотариуса и отправить почтой в полицию с просьбой положить в ваше дело. Есть конечно вариант, что не проверят, если придет ктото аннулировать карту ВНЖ, были преценденты. Но потом можно доказать, что они не правы.
Помощь в любых вопросах по получению ВНЖ в Словакии
Юридический адрес для Вашей фирмы в центре Братиславы.
Открытие ИП удаленно.
brazes
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 12:24
Откуда: Братислава, Донецк

Re:

Сообщение PeTp0 » Пн дек 28, 2020 1:23

brazes писал(а):Составить текст, по которому вы аннулируете все ранее выданные доверенности, заверить вашу подпись у нотариуса и отправить почтой в полицию с просьбой положить в ваше дело. Есть конечно вариант, что не проверят, если придет ктото аннулировать карту ВНЖ, были преценденты. Но потом можно доказать, что они не правы.

Так можно все разом аннулировать, и не нужно писать данные человека на которого делал доверенность? Просто о таком информацию не находил.
PeTp0
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2019 12:50


Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron