Switch to full style
Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы
Ответить

Подскажите где не плохо работать сварщиком?

Пн янв 21, 2019 18:46

Имею опыт работы в г.Банская Быстрица.Фирма "Cb-Mont".Там варил все! Оплата была 4.50 Є за час потом 5Є.Уже немного знаю язык.Жилье в отеле бесплатно.Питание свое.В цеху но есть командировки где расходы увеличиваются.Работали по разному(8,10,11,11.5)часов в день.
РАБОТАЛ НА ЧЕРНУХУ!!! 2 раза по 3 месяца.
Может есть сварщики какие работали в других городах или фирмах,заводах!
Опишите условия и оплату труда.

Пн апр 08, 2019 14:51

Хороший сварщик без работы никогда не останется. Причем, объекты могут быть разные. Вам платили мало, потому что нелегальный труд. Чтобы легализоваться по этой профессии как живностник, нужно узнать, какие нормы существуют в Словакии для сварщиков. Можно ли получить живность, или этот вид деятелности требует наличия массы различных сертификактов и дипломов. Тут наверное будет немного похожая история как с электриками, где требуется очень много всего в плане допусков и прочих подобных вещей.
Если есть желание продолжать по схеме 3 месяца работа - 3 месяца дома, то можете еще посмотреть в сторону соседней Чехии - там сейчас много наших так работает, и это официально у них вроде. И язык похожий. Так что, попробуйте еще и чешские форумы.

Вс сен 08, 2019 20:33

может еще кто что посоветует, постою послушаю, тоже интересует эта тема
Ответить