Автоэлектрик в Словакии

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение Vovik » Чт окт 06, 2016 14:09

Здравствуйте! С интересом читаю форум и хотел бы спросить у знающих местных жителей. Размышляю над переездом в Словакию. Хочу открыть ЧП и оказывать услуги по ремонту автоэлектрики, преимущественно грузовых авто и спецтехники. Подскажите пожалуйста, чтобы заниматься таким видом деятельности, нужны ли какие-то лицензии, разрешения? В России я работаю автоэлектриком по вызову, то есть у меня нет своего помещения , где я ремонтирую машины. Выезжаю прямо к ним на место, где они встали или где им удобно. Возможен ли подобный ремонт по выезду в Словакии? И насколько востребованы такие услуги и большая ли конкуренция в стране, подскажите, пожалуйста, кто в теме? Заранее благодарю.
Vovik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 20:37

Сообщение Vovik » Пт окт 07, 2016 18:41

Неужели никто ничего не может подсказать по моему вопросу, как-то не верится....Может кто-то направит в нужную тему, где могу найти информацию или близких к этой тематике людей? Подскажите пожалуйста!
Vovik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 20:37

Сообщение Vanek » Пт окт 07, 2016 20:26

Мне очень жаль, что никто не может вам помочь. По существу мне тем более сказать нечего, я вообще не представляю, чтобы на дороге ремонтом занимались в такой маленькой стране с близко расположенными населенными пунктами, ни разу не видел. Если в горах, то спасатели приедут.
Предлагаю вам поискать самому:
http://www.zoznam.sk/katalog/Auto-moto- ... automobily
здесь автосервисы грузовых авто (nakladne automobily)
здесь сайт одного из сервисов с большим количеством фото и картинок http://www.reviso.sk/?utm_source=zoznam ... mny-profil
по нему узнаете названия на словацком языке.
Еще я видел, что эти сервисы, в том числе авторизованные, не только принимают на работу наемных сотрудников, но и заключают договора с индивидуальными предпринимателями.

Потом может быть кто из знающих подтянется и расскажет об организации обслуживания грузовых авто и рабочей техники.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Vovik » Пт окт 07, 2016 22:26

Спасибо большое, буду изучать!
Vovik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 20:37


Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron