Кто открывал ЧП для оформления на работу?

Поиск работы, зарплаты, открытие фирм, законы

Сообщение марго » Чт авг 13, 2015 21:34

На самом деле вопрос стоит остро на протяжении первых пяти лет проживания в стране до получения ПМЖ.
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение peter » Пт авг 14, 2015 5:11

Правельно рассуждаете, постепенно готовтесь и ЧП открывайте пока ещо у Вас статус студента.

Спокойно начните подрабатывать , оплачивайте налоги и потом у Вас не будет проблем по изменению статуса.
Главное найти интересное занятие, которое и доход приносит а таких много.

П.С.

Первй год Вы не платите соцстрах а второй аж когда выручка будет выхе 4.000,- € годовых (грубо).
Но Вы уже числитесь и есле всё ОК, это полиции понравится.

Н.


Pravel´no rassuzhdaete, postepenno gotovtes´ i CHP otkryvajte poka eshho u Vas status studenta.

Spokojno nachnite podrabatyvat´ , oplachivajte nalogi i potom u Vas ne budet problem po izmeneniju statusa.
Glavnoe najti interesnoe zanjatie, kotoroe i doxod prinosit a takix mnogo.

P.S.

Pervj god Vy ne platite socstrax a vtoroj azh kogda vyruchka budet vyhe 4.000,- € godovyx (grubo).
No Vy uzhe chislites´ i esle vsjo OK, jeto policii ponravitsja.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Lapitron » Вс фев 26, 2023 7:21

Alex_Soshin, Здравствуйте! Уже столько лет прошло, надеюсь, вы ещё здесь. Я сейчас в похожей ситуации, что и вы в том далёком 2015 году. Тоже хочу оформить живность. Вы в итоге открыли ЧП? Работали по нему? Как вы считаете, это надёжный вариант - 5 лет просидеть на живности, а потом податься на ПМЖ?
Lapitron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 7:18

Пред.

Вернуться в Работа в Словакии, предпринимательство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron